БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 30 мая 2016

Пансионат для пожилых людей

Объект недоступен посетителям

Санкт-Петербург, п. Парголово

Описание

Пансионат находится в одном из самых живописных мест северной части Петербурга Выборгском районе поселке Парголово. Природа, свежий воздух и тишина способствуют релаксации и стабилизации здоровья пожилых людей.

Территория пансионата благоустроена и огорожена. Хорошие отношения с соседями.

Пансионат обеспечен всем необходимым для проживания 62 постояльцев, общие зоны оснащены пандусами и поручнями. В пансионате имеются приспособления для людей с ограниченными возможностями (ходунки, коляски).

Помещения пансионата организованы в соответствии с оказываемыми услугами: комнаты для проживания, зона отдыха и питания, кухня для приготовления пищи, зона прачечной, соблюдены санитарные требования и нормы.

Пансионат функционирует 3.5 года, средняя загрузка по году составляет порядка 75%. Большинство постояльцев проживают в пансионате на постоянной основе (на сегодняшний день - более 75%).

Пансионат имеет собственный сайт, оптимизированный для запросов поисковых машин. В составе передаваемой документации передаются материалы для местного маркетинга.

Штат пансионата полностью укомплектован квалифицированным персоналом: управляющая пансионатом, сиделки – 5, повар, уборщица, прачка. Сотрудники являются универсалами, что с одной стороны обеспечивает постоянный и всесторонний контроль за постояльцами, а с другой – оптимизацию расходов.

Данный бизнес не требует специальных знаний, новому собственнику будет проведено вводное обучение бизнесу и передан полный комплект инструкций по оказанию услуг.

В течение трех месяцев будет оказана консультационная поддержка по любым операционным вопросам.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    3 года
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    изменение стратегии развития компании, смещение в сторону медицины

Основные виды продукции, услуг

Услуга временного проживания, круглосуточный уход, 6-и разовое сбалансированное питание, уход и личная гигиена, помощь в контроле основных показателей организма, оказание бытовых услуг, организация досуга

  • ID объявления 44495
  • Размещено 30 мая 2016
  • Обновлено 30 мая 2016