БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 25 июля 2016

Бизнес по франшизе "Грузчиков Сервис"

Объект недоступен посетителям

Описание

Бизнес по франшизе "Грузчиков Сервис" - это бизнес по предоставлению в аренду рабочего персонала (грузчики, разнорабочие, комплектовщики, уборщики), организация квартирных и офисных переездов.

Работаю по данной франшизе с середины апреля 2016 года, июнь закрыл в 0 (основные расходы:аренда офиса,реклама). В июле бизнесом практически не занимался по семейным обстоятельствам.

Стоимость: 300 тыс.руб.

Что Вы получаете за эти деньги: ООО на ОСН, очень удобную CRM систему, модифицированный фирменный сайт (не начального уровня, а оптимизированный под СЕО-продвижение), настроенные рекламные компании в Яндекс и Гугл, круглосуточную поддержку головной организации (по общим, бухгалтерским, юридическим вопросам).

Бонусом лично от меня: переоформление красивого номера телефона для сайта, постоянных клиентов, с которыми заключены договоры, уже готовую базу грузчиков (порядка 40 человек), которые при наличии постоянной работы готовы трудиться, готовые рекламные листовки. Также введу в курс дела, расскажу все нюансы данной сферы, научу работать с софтом.

Франшизу продаю практически по себестоимости, т.к. нужны деньги. С реальным покупателем хороший торг.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%
  • ID объявления 46978
  • Размещено 25 июля 2016
  • Обновлено 25 июля 2016