БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 08 октября 2016

Продажа мясоперерабатывающего завода

Объект недоступен посетителям

Кубинка

Описание

Продается 100% в мясоперерабатывающем предприятие, которое было запущено в 2001 году. Завод расположен в Одинцовском районе Московской области в г. Кубинка, на 55 км Минского шоссе от г. Москва. Предприятие оснащено современным импортным оборудованием для производства вареных и варено-копченых колбас и деликатесов в широком ассортименте. Также имеется цех по приготовлению полуфабрикатов глубокой заморозки с оборудованием и камерой шоковой заморозки. Мощность производства составляет до 20 тонн в сутки. На данный момент предприятие реализует 5 тонн в сутки.
Имеется полный комплект разрешительной документации по системе ХАССП для производства колбасных и деликатесных изделий из мяса, мяса курицы и полуфабрикатов глубокой заморозки. Вся продукция сертифицированная.
Для реализации произведенной продукции имеется обширная клиентская база из 800 магазинов, ежедневно отгружается от 120 до 150 торговых точек. Так же работает собственная выездная торговля по предприятиям Москвы и Московской области с использованием автолавок.
Все активы недвижимости, находящиеся на объекте и земельный участок в 4972, являются собственностью.
Здания, которые находятся на территории объекта, подключены к центральному отоплению, есть центральное водоснабжение горячей и холодной водой, а также все здания подключены к центральной канализации.
На территории завода есть своя скважина воды. На предприятии работает своя система очистки воды для завода. Разрешительная мощность электросети - 270 Квт. Завод подключен к двум подстанциям по разным кабелям, к каждой из которой проложено по 2 кабеля. Предприятие также оснащено резервным дизельной подстанцией на 100 Квт. При необходимости есть возможность подключения к центральной газовой магистрали.
Имеются шесть городских телефона с междугородным выходом.
На всей территории предприятия ведется видеонаблюдение. Запись осуществляется как внутри, так и снаружи зданий.
Есть свой автопарк машин, в составе которого 29 автомашин и 6 автолавок.
Также есть 4 тонаров, приобретенных в 2010 и 2011 году. Все тонары укомплектованы кондиционерами, холодильным оборудованием и прилавком; все тонары находятся на торговых точках Московской области.
На территории объекта находится двухэтажное здание по производству колбасных и деликатесных изделий, а также полуфабрикатов глубокой заморозки. Общая площадь здания 2753,4 м2. На первом этаже здания общей площадью 1199 м2 находятся 2 цеха по производству колбасных и деликатесных изделий. На втором этаже находится административный этаж общей площадью 475 м.
Подвальное помещение общей площадью 1076,3 м2, высота потолков 3м; В этом помещение имеется цех готовый к запуску производства общей площадью 310 м2, мастерская полностью укомплектованная для ремонта производственного оборудования и ряда подсобных помещений, которые в последствие могут быть перепрофилированы под производство.
На территории предприятия находятся холодильные склады глубокой заморозки для хранения сырья общим тоннажем на 200 тонн. Также на территории присутствует административное здание общей площадью 340 м2. 1-й этаж здания занимает гаражный комплекс площадью 170 м2. В гараже есть 3 бокса для хранения автомашин в зимнее время. Гараж оснащён центральным отоплением и центральной канализацией, холодной и горячей водой. В гараже также имеется автомойка. В комплексе имеется своя шиномонтажная мастерская с полным комплектом оборудования, есть своя ремонтная зона, оснащённая всевозможными инструментами для ремонта.
На втором этаже здания расположено общежитие со всеми удобствами, общей площадью 171м2 . В 2014 году был введен в эксплантацию малярный цех на 2 машиноместа площадью 69 м2 .
На объекте имеется административное здание общей площадью 49 м, для размещения ЧОП.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%
  • ID объявления 47014
  • Размещено 26 июля 2016
  • Обновлено 08 октября 2016