БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 30 августа 2016

Детейлинг центр 80 кв в центре Москвы

Объект недоступен посетителям

Москва, Ул. Речников 19

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    400 000 ₽
  • Среднемесячные расходы
    100 000 ₽

Описание

Доброго времени суток.
Продаю готовый бизнес, который полностью укомплектован.

Причина продажи - нехватка времени на другие проекты.

Детейлинг центр со всем оборудованием, материалами, мебелью, сайтом (ссылку могу предоставить), всеми соц сетями, в случае покупки, можем предоставить вам работников, либо можете нанят своих, все сделано для комфортной работы, делали под себя, поэтому максимально качественно и дорого. Если вы без опыта работы в этой сфере, то бесплатно обучу всем видам деятельности, понимающий человек знает сколько можно зарабатывать на этом деле.

Местонахождение: метро Коломенская, речников 19, на дороге, огороженная территория со шлагбаумом и охраной, видеонаблюдение круглосуточное, есть стоянка для автомобилей, столовая для работников, туалет, на территории бизнес центр, автосервис, премиальный шиномонтаж, огромная парковка и официальный дилер Nissan, не пром зона, а чистый район, установили новую евро дверь, заезжайте, я постоянно на месте, покажу все.

Проведена вода, свет, отопление, равняли пол в 3 слоя, материалы на строительство были заложены самые дорогие, создавался как премиум-центр и под себя!

Арендная плата 56 тысяч в месяц со всеми коммунальными услугами. 80 квадратов.

Весь пакет документов на руках.

Если ищете готовый бизнес и хотите купить не кота в мешке, а действительно прибыльный бизнес, то это именно он! Ваша прибыль будет зависеть только от того, какую рекламу и где вы готовы подать, все остальное для заработка денег есть! На данный момент поступает 3-7 звонков в день по той рекламе, что уже есть, из них 1-2 точно клиента записываются на услуги, минимальная цена от 7000 рублей. Для примера в прошлый месяц заработали 400 тысяч, с вычиток всех расходов, чистая прибыль составила 240 тысяч, в зависимости от рекламы, которые готовы подавать, доход может увеличится в геометрической прогрессии! Недавно начали работу с известными блогерами, ведущими и актерами, передам все их данные покупателю.

В центре уже есть возможно делать полировку (есть все пасты всех фирм и полировальные машины), химчистку (есть мощный компрессор и 2 торнодора, пылесосы, обдувки, сушилки), тонирование, бронирование, обтягивание пленкой, восстановление кожи (самый профессиональный набор от LeTech за 250000 рублей), ремонт сколов и трещин (набор за 100000 рублей), ремонт вмятин без покраски (набор за 90000 рублей), нанесение защитных составов (материала на 200000 тысяч), замена лобового стекла и все, что придет вам в голову, дополнительно материалов на 500000 рублей, конечно же дополнительно можно поставить подъёмник и оказывать услуги по ремонту двигателей и все слесарные работы!

Достойный бизнес, был бы не один, в жизни бы не продал, но из-за нехватки времени на другие проекты, вынужден продавать! Покупателю, бесплатно проведу обучение от работы до менеджмента и круглые сутки буду на связи!

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    1 год
  • Количество сотрудников
    3
  • Организационно-правовая форма
    ИП
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Открыла с человеком, который должен был находится там постоянно, но из-за того что разводится с женой, не смог, поэтому и мне приходится продавать, потому что не хватать времени на другие проекты

Основные виды продукции, услуг

Полировка, химчистка, удвоение вмятин без покраски, ремонт сколов, ремонт кожи, замена лобового стекла, озонация, Мойка и т.д

  • ID объявления 53873
  • Размещено 26 августа 2016
  • Обновлено 30 августа 2016