БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 05 сентября 2016

Лазерная гравировка сувениров

Объект недоступен посетителям

Самара, ул. Урицкого

Описание

Вид бизнеса: Производство
Виды услуг: Профессиональная гравировка на своем лазерном оборудовании любые поверхности, а так же резка на всех материалах. - гравировка любых сувениров и подарков; - гравировка клавиатуры ноутбуков; - гравировка часов и обручальных колец; - резка декоративных зеркал; - изготовление изделий из листовых материалов (например, номерки, подставки). Оборудование позволяет нанести качественную, точную и долговечную гравировку на изделия любого размера.

Месторасположение: г. Самара ул. Урицкого

Недвижимость: Общая площадь помещения 75,1Кв. м аренда 213 руб. 1 кв. м.

Комментарии: Компания сосредоточилась на одном сегменте рынка рекламы: на сувенирной продукции. Проведённая работа позволила стать одним из самых оперативных и качественных компаний в регионе. Клиентами компании являются: Санаторий «Металлург», Департамент Управления Делами Губернатора и Правительств, Самарский Завод Технического Стекла, VIP-Авто, ТМ-Сервис, ГК Маяк, База отдыха «Лесная жемчужина» и многие другие. По итогам 2008 года компания стала дилером основных поставщиков сувенирной продукции. Офис полностью меблирован, в кабинете руководителя сделан хороший ремонт. Есть кухонная зона.

Технические характеристики объекта: Производство осуществляет комплекс работ по изготовлению сувенирной продукции, как для частного лица, так и для мероприятий общероссийского масштаба. Оборудование: Оптоволоконный лазер, газовый лазер, струна для гибки материалов, резка для металла, гильотина для металла и т.д.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%
  • ID объявления 54253
  • Размещено 05 сентября 2016
  • Обновлено 05 сентября 2016