БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 15 ноября 2016

Готовый бизнес: ремонт и покраска авто дисков

Объект недоступен посетителям

Описание

Интересный готовый бизнес по ремонту и порошковой покраске автомобильных дисков в проходном месте в жилом плотно населенном массиве, первая линия от дороги, около МКАД.
Мы предлагаем:
- раскрученный сайт, который существует несколько лет и легко может управляться собственником (не надо в дальнейшем платить за обслуживание и оптимизацию сайта, данные по управлению сайтом передадим)
- группы в социальных сетях
- укомплектованный штат
- хорошо отлаженная рекламная компания (вывески и рекл.щиты, интернет-реклама)
- система управленческого учета
- все необходимое для процесса оборудование: две печи полимеризации порошковой краски на 8,74 куб.м (4,6х1,0х1,9м) и на 3,8 куб.м (2,0х1,0х1,9м); покрасочная камера; компрессор; весь необходимый профессиональный инструмент для подготовки к покраски; большой складской запас порошковой краски (италия, турция), расходные материалы.
Основные направления:
- ремонт и покраска автомобильных дисков и автозапчастей (очень высокий сезон весна и осень, но вообще диски несут круглый год)
- порошковая покраска металлоизделий (основные клиенты – производственные компании, сезонности нет)
Окупаемость вложений за несколько месяцев! Хорошо отлаженные бизнес-процессы и рекламная компания.
Это направление создавалось несколько лет назад как одна из операций для производственной деятельности (основной многолетний бизнес), но потом переросло в самостоятельный высокорентабельный бизнес, стабильно работающий круглый год. В данный момент продается в связи с развитием основного торгово-производственного бизнеса.
Чистая прибыль от 600000 до 100000 рублей, быстрая окупаемость первоначальных вложений. Ежемесячная аренда 17,5 тыс.рублей, помещение под охраной. Деятельность оформлена на новое ООО (без обременения) с открытым р/с и клиентским банком, поставлено на учет в НИ. Подробности при встрече.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%
  • ID объявления 57175
  • Размещено 15 ноября 2016
  • Обновлено 15 ноября 2016