БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе SUN Studio

Всегда получаем обратную связь, поддержку нам и нашим клиентам

Ольга Деева
Чита
Начало сотрудничества: 03.03.2011
Свою деятельность как SUN Studio мы начали в 2011 г, было очень много вопросов с открытием направления по печати. Обучение по активным продажам было проведено компанией IQDEMY успешно.

Ранее я не имела навыков холодных звонков и активных продаж. Результат очень хороший, клиенты, наработанные 6 лет назад, до сих пор работают с нами. По всем вопросам, которые возникали в ходе открытия, обращалась к координатору. Это были разные вопросы, в том числе и по цветопередаче, адгезии, все, что интересовало клиентов.

Компания IQDEMY проводила ежегодные конференции-встречи франчайзи сети SUN Studio, и наша студия была дважды награждена: за лучший клиентский сервис и за самый оригинальный проект печати.

Если возникают вопросы по адгезии, по печати на нестандартных материалах, мы обращаемся к координатору. Всегда получаем обратную связь, поддержку нам и нашим клиентам, нюансов много. И координаторы стараются в плане понимания ассортимента, подсказывают, куда двигаться.

Мне нравится, что высылают фото работ других студий, рекомендации по продвижению. По оборудованию были поломки, но исходя из опыта, это во многом зависит от того, какого уровня специалисты работают у станка и как проводится ТО оборудования.

Мы запечатали много крупных объектов в городе: ФК Бостон, РЖД, Аэропорт, Центральный рынок – витражное остекление. Больницы: ЖД больница, госпиталь ветеранов – печать на армированном стекле, наградные дипломы на ежегодный конкурс «Опора» и многое другое.

Фото предприятия

Скан отзыва

Нам доставляет удовольствие воплощать в жизнь даже самые необычные идеи!

Елена Комарова
Нижний Новгород
Начало сотрудничества: 10.03.2015
Отсутствие карьерного роста на работе по найму сподвигло открыть собственный арт-центр по франшизе «SUN Studio».
При выборе франшизы решающими факторами в пользу «SUN Studio» стали огромный спектр применения услуг УФ-печати и высокий спрос на предлагаемые услуги в B2B секторе.
Бизнес в радость, так как мы воплощаем в жизнь самые необычные идеи заказчиков и создаем абсолютно уникальную продукцию!

Франшиза Sun Studio – это стабильный выскомаржинальный бизнес с творческой составляющей!

Артём Эрлер
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 29.11.2012
Широкие возможности УФ-печати, предлагаемые Sun Studio, нас очень воодушевили. Кроме того, оборудование, стоимость которого составляет более 70% от стоимости франшизы, - это идеальное сочетание цены и качества на рынке широкоформатной печати.
Уже несколько лет студия стабильно развивается и дает уверенность в завтрашнем дне.
Франшиза Sun Studio – это стабильный выскомаржинальный бизнес с творческой составляющей!