БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Vipera cosmetics

Я рекомендую франшизу VIPERA COSMETICS.

Елена Аргуткина
Самара
Начало сотрудничества: 01.11.2015
В Октябре 2015 года, на одном из сайтов о франшизах, меня заинтересовало предложение открытия фирменного торгового отдела по продаже декоративной косметики VIPERA. Раньше, я не встречала нигде эту марку косметики и была удивлена, что бренд уже представлен в 32 городах России. Учитывая экономическую ситуацию в стране, сейчас как никогда актуально это предложение, т.к. косметика VIPERA не уступает по качеству продукции раскрученных брендов, при этом стоит в два раза дешевле. Я убедилась в этом, когда протестировала косметику лично.

Через месяц, после подписания договора с официальным представителем бренда, я открыла свой первый «пристенный» торговый отдел. Продажи пошли с первых дней, стали появляться постоянные покупатели, в общем мои надежды оправдались и я начинаю задумываться об открытии второго отдела. Признаюсь, - приятно видеть счастливые лица женщин с радостью пополняющих кассу торговой точки.

Если Вы решили открыть отдел косметики, или находитесь в поиске интересных бизнес предложений, то я рекомендую обратить внимание на франшизу VIPERA COSMETICS. От Вас потребуется только определенная сумма денег, в зависимости от выбранного формата и желание развивать красивый бизнес.

Я приглашаю всех жителей и гостей города Самара посетить отдел VIPERA COSMETICS, в ТЦ «Апельсин», ул. Ново Садовая, 305 А. Ежедневно с 9-00 до 21-00.

Фото предприятия

Если Вы решили расширить ассортимент или открыть новый магазин косметики, - то я Вам рекомендую Франшизу VIPERA COSMETICS.

Лола Кочиева
Владикавказ
Начало сотрудничества: 22.12.2015
Имея уже бутик косметики в г. Владикавказе, и учитывая экономическую ситуацию в стране, я стала искать новый, не дорогой косметический бренд с хорошим качеством, большим ассортиментом, быстрой и удобной доставкой. Просмотрев все предложения в интернете, меня заинтересовала франшиза VIPERA COSMETICS.

Протестировав косметику VIPERA, я приняла решение добавить в ассортимент магазина продукцию этого бренда и выбрала формат Shop-in-shop. Представители бренда на территории России, - ООО «Светлый дом» оказывают весь спектр услуг по организации открытия торгового отдела. И уже через месяц после подписания договора я начала продавать новую косметику.

На открытие нового отдела 22.12.2015, я пригласила из Санкт Петербурга ведущего визажиста бренда VIPERA, которая провела обучение продавцов и предлагала всем желающим сделать макияж и протестировать качество косметики. Все кто воспользовался услугой визажиста, были в восторге!

Очень приятно осознавать, что я не ошиблась с выбором и теперь появилась возможность радовать женщин новой, качественной, сертифицированной косметикой по привлекательным ценам.

Если Вы решили расширить ассортимент в своем магазине, или открыть новый магазин косметики, - то я Вам рекомендую Франшизу VIPERA COSMETICS.

Всех жителей и гостей г. Владикавказ, я приглашаю в свой магазин ALINA COSMETICS по адресу: ул. Астана Кесаева 2А , ТРЦ "Столица" с 10:00 до 22:00 часов.

Фото предприятия