Войти
Франшиза Автодевайс

Франшиза Автодевайс

Продажа автомобильной электроники и электронных сигарет
В избранное
В избранном у 133 пользователей
В избранное
В избранном у 133 пользователей
Год основания
2009
Открыто франшиз
52
Собственных предприятий
21
Вступительный взнос
Отсутствует
Объявление в архиве
У данного объявления завершился активный период размещения. На странице представлена архивная информация, которая может быть неактуальна.
Последний раз объявление обновлялось 25.05.2016.

Стоимость франшизы

Инвестиции
400 000 - 800 000 ₽
В том числе, паушальный взнос
Отсутствует
Роялти
Отсутствует
Иные текущие платежи
Иные текущие платежи

Отсутствуют

О компании

Сеть «Автодевайс» - это розничные и интернет-продажи автомобильной электроники и электронных сигарет. Для своих клиентов и партнеров мы стремимся отделять зерна от плевел и выбирать из бесчисленного множества автоаксессуаров действительно интересные девайсы во всех ценовых диапазонах. Основу нашего ассортимента составляют видеорегистраторы, радар-детекторы и навигаторы, которые пользуются неиссякаемым покупательским интересом и рассчитаны на любой возраст и кошелек. Всего ассортимент включает 30 категорий автотоваров, которые способны сделать передвижение на автомобиле комфортным и безопасным.
Видеорегистраторы от надежных и проверенных брендов с высочайшим качеством записи в любое время суток популярны вне зависимости от сезона и экономической обстановки, так как защищают от мошенников на дорогах, недобросовестных сотрудников ГИБДД, водителей со «связями». Они способны детально запечатлеть картину событий и помогут в ходе судебных разбирательств отстоять невиновность.
Водители, которые проводят много времени за рулем, путешествуют или просто хотят обезопаситься от лишних трат, по праву оценят радар-детектор. В нашем ассортименте лучшие производители и передовые технологии, чтобы у водителей не осталось разочарования от покупки. GPS навигатор, как надежный штурман, поможет преодолеть любые расстояния и не даст заблудиться в незнакомом месте. Полезные сервисы с отображением пробок, погоды в месте назначения, близлежащих сервисов и заправок делают подобное приобретение еще более желанным для любого автомобилиста.
Среди полезных девайсов для активных водителей особое место занимают алкотестеры (их пользу объяснять не нужно никому) и автомобильные радиостанции, которыми активно пользуются грузоперевозчики, дальнобойщики, таксисты. Для тех, кто часто меняет автомобили или профессионально занимается перепродажей крайне полезны толщиномеры, которые позволяют с большой точностью выявить «битые» места, которые были повторно перекрашены.
Наша компания постоянно следит за развитием рынка и технологий, и каждый сезон мы предлагаем своим клиентам и партнерам новые категории товаров, которые обязательно будут пользоваться популярностью и спросом, и сделают жизнь водителя приятнее.

О франшизе

Успех франшизы зависит от покупательского интереса, поэтому мы видим свой смысл в выборе товаров, которые упрощают водительскую жизнь и с помощью высоких технологий делают передвижения на автомобиле максимально удобными. Не менее важна работоспособная бизнес-модель с продуманными процессами продажи и комфортный процесс взаимодействия с партнерами, которую мы готовы предложить начинающим и опытным предпринимателям. Проект франшизы «Автодевайс» был создан в 2012 году, но уже успел получить положительные отклики и финансовую результативность наших партнеров, которые открыли более ста магазинов по всей стране.

Мы хотели бы ответить на самые важные для наших потенциальных партнеров вопросы и раскрыть процесс сотрудничества и развития бизнеса под логотипом «Автодевайс».
- Как начинается сотрудничество?
Всё начинается с того, что мы задаем основной вопрос потенциальному партнеру – хочет ли он на самом деле заниматься бизнесом по продаже автоаксессуаров под логотипом «Автодевайс», либо он мечтает о собственном деле. Это абсолютно разные вещи, и в корне меняют отношение к бизнес-модели.

-Чем отличается франшиза от самостоятельного бизнеса?
Франшиза по факту является самостоятельным бизнесом, однако вам не придется создавать ее «с нуля» и позволит обойти на старте многие подводные камни. Безусловно, самое трудное в бизнесе – это первые шаги. Наши специалисты будут делиться собственным опытом розничной торговли, предложат проработанную в разных регионах бизнес-модель, вы будете работать под узнаваемым брендом и к вашим услугам будет популярный интернет-магазин с потоком клиентов. За рулем бизнеса будете вы, наша задача – подсказать вам нужное направление.

Какие преимущества можно получить, будучи нашим партнером-франчайзи?
Все наши партнеры легко получают место под аренду магазина в крупных ТЦ. Известный бренд – это также лояльность со стороны клиентов и заработанная репутация. Вам не приходится тратить силы и время на создание логотипа, дизайн-проекта магазина, фирменного стиля и продвижение бренда, этим вы экономите несколько сотен тысяч. Уже на старте наши франчайзи пользуются раскрученным федеральным интернет-магазином с Call-центром и отделом продвижения. Создание подобного интернет-ресурса самостоятельно, его продвижение, поддержка, постоянное наполнение контентом – ежемесячные внушительные траты, а мы сразу передаем все интернет-продажи в регионе своим партнерам.

Сроки окупаемости
Многие думают, что этот бизнес окупится не за один год. Однако с нашей помощью вы окупитесь за полгода. И это на самом деле так! Не редки случаи, когда наши партнеры выходили в плюс за три месяца.

Об отзывах о нашей программе франшизы в интернете
Мы внимательно читаем отзывы и мнения, которые формируются о нашей компании, ведь это наша репутация. Отзывы бывают очень разные. Большая часть отзывов - положительная, однако бывают и негативные. Некоторые потенциальные партнеры считают, что наша франшиза имеет много рисков. Как правило, это те, кто при виде штурвала начинает паниковать, не готов для полноценного ведения бизнеса и мечтает о сказочном успехе и миллионах без усилий. Есть люди, которые ищут недостатки во франшизе – благодаря чему мы можем исключать риски и совершенствовать собственную модель. «Автодевайс» не стоит на месте, мы всегда что-нибудь дорабатываем и улучшаем, доказывая результативность нашего труда на практике. Несколько назад существовал только один небольшой магазин «Автодевайс», однако сейчас мы имеем 25 собственных магазинов, а все остальные – наши франчайзи. Наша надежность и репутация подтверждается тем, что франшиза «Автодевайс» была аккредитована «Сбербанком», и наша компания может помочь в получении целевого кредита для открытия собственного бизнеса.

Обучение и поддержка

В компанию “Автодевайс” входит сеть розничных магазинов, отдел маркетинга, call-центр, отдел логистики, отдел развития франшизы и отдел ведения. Своих партнеров мы размещаем на сайте как официальных представителей и переадресовываем им все новые розничные и интернет-заказы в регионе, что гарантирует комфортный старт. В нашем арсенале целый отдел для продвижения интернет-магазина, который занимается продвижением во всех городах присутствия. Это позволит вывести вас в топ выдачи поисковых систем в рамках автотоваров и гарантирует захват всего интернет рынка в Вашем регионе. Соответственно Ваш магазин с первых дней начнет приносить прибыль.
Учитывая наш опыт продаж автоаксессуаров, мы с удовольствием поделимся с Вами информацией о наиболее популярных и востребованных брендах и моделях. Наш склад, включающий внушительный ассортимент электроники и девайсов, будет в вашем распоряжении, чтобы вы могли своевременно получать все интересующие вас товары.
Наша компания придерживается активной маркетинговой политики, направленной на привлечение новых клиентов и повышение репутации. Мы на регулярной основе размещаем рекламу на крупнейших телестанциях и радиостанциях России, в газетах и журналах.
В процессе сотрудничества мы готовы предложить партнерам отсрочку платежей, посещение наших магазинов в городе Нижний Новгород с организацией проживания и транспорта за наш счет. Для вас и ваших сотрудников проводится бесплатное обучение по техникам продаж и организации торгового процесса. Доставка товара производится с помощью сотрудничающих с нами транспортных компаний. Мы закрепляем за вами личного квалифицированного менеджера, который будет для Вас надежным помощником во всех вопросах ведения и развития магазина. Франшиза «Автодевайс» была одобрена «Сбербанком России», что дает вам возможность получить целевой кредит с низкими процентными ставками “Бизнес старт” у данного банка.
Работая под брендом «Автодевайс», вы приобретаете репутацию и лояльность клиентов. Мы предлагаем вам готовую, проверенную годами и нашими партнерами бизнес-модель с большим потенциалом прибыли и интересом со стороны широкой группы покупателей.

Требования к покупателям

В своих партнерах мы хотели бы видеть амбициозность, силу и уверенность в себе. Если говорить конкретней, нам интересны две группы людей. Во-первых, предприниматели, которые активно развивают собственный бизнес и хотят включить в него новое направление. Ко второй группе относятся начинающие бизнесмены, которые желают сделать первый шаг, опираясь на наш опыт. Наше сотрудничество позволит вам получить большую прибыль, не спотыкаясь о подводные камни.
Хотите открыть собственный магазин, но у вас нет опыта ведения бизнеса? Мы готовы предложить свою помощь и поддержку и направить ваш потенциал в нужное русло!

Требования к помещению

Вариант 1. Наиболее предпочтительны для розничных магазинов автоаксессуаров торговые центры премиум- класса (например, ТЦ МЕГА) или ТЦ среднего класса (например, ТЦ МУРАВЕЙ). Лучше всего, для размещения торговой площади салона «АВТОДЕВАЙС» подходят этажи или отделы ТЦ, где продается электроника или автомобильные принадлежности.

Вариант 2. Торговая площадь может быть организована как самостоятельно функционирующий магазин, размещенный на «красной линии».

Вариант 3. Возможно организовать отдел «АВТОДЕВАЙС» в рамках функционирующего магазина товаров автоиндустрии (автозапчасти, акустика и прочее) с выделением витрин, декорированных в фирменном стиле компании ООО «АВТОДЕВАЙС».

Размер торговой площади:
Площадь торговой точки может варьироваться от 4 кв.м. до 40 кв.м., в зависимости от формата розничного отдела и проходимости торгового центра. В Вашу задачу входит выбор оптимального по расположению и цене места из предложенных торговым центром.
Мы рекомендуем помещения площадью 10-15 кв.м.
Обязательными условиями являются - возможность подключения электропитания 220 V (2 КВт) и подключение интернета.

Основная информация
  • Год основания компании
    2009
  • Год запуска франчайзинга
    2012
  • Франшизных предприятий
    52
  • Собственных предприятий
    21
Реклама

Похожие франшизы

Реклама
ИП Николин Илья Владимирович ИНН:550700517304
erid: Kra23iTyF
Франшиза REAKTOR

Региональная сеть автосервисов

350 000 — 4 000 000 ₽
Реклама
Индивидуальный предприниматель Кастальская Екатерина Валерьевна ИНН:732812396100
erid: 2SDnjcohYtR
Франшиза Cobra

Производство бытовой химии с реализацией через маркетплейсы

от 460 000 ₽
Франшиза Bambini Flowers

Сеть цветочных бутиков

450 000 — 1 400 000 ₽
Реклама
Индивидуальный предприниматель Шевченко Максим Валерьевич ИНН:190118361996
erid: 2SDnjcM16rM
Франшиза «Конопляный чай Doctor Dja»

Продажа легального конопляного чая

65 000 — 1 500 000 ₽
Франшиза Автодевайс
Франшиза Автодевайс
27 человек
Сегодня интересовались