БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Гарантия Качества

филиал Москва

Гращенков Аркадий
Москва
Начало сотрудничества: 08.05.2019
Здравствуйте,меня зовут Аркадий Гращенков,я индивидуальный предприниматель из города Москва.С мая месяца 2019 года я работаю в сфере сертификации продукции и услуг с компанией "Гарантия Качества". Первый аспект почему: раньше я работал в одной крупной московской компании которая занималась изготовлением и производством продуктов питания. Мне по долгу службы приходилось заниматься разрешительными документами.Поэтому я неоднократно обращался в организации с вопросом о сертификации продукции, атестацией рабочих мест,разработкой технических условий.Всегда это занимало большое количество времени , в московских организациях всегда существует большая очередь на это,срок изготовления очень немаленький,а цена при этом очень высокая. Это первый фактор по которому я выбрал этот бизнес. Второе что меня привлекло в этом бизнесе-это небольшое первоначальное капиталовложение, а именно: аленький паушальный взнос,разработка сайта,аренда офиса, оплата телефонной связи, реклама т.е. с небольшим вложением можно выйти на большой результат.Именно поэтому я и сделал свой выбор и теперь работаю с крупной компанией "Гарантия Качества".

филиал из Новокузнецка

Вебер Нина
Новокузнецк
Начало сотрудничества: 26.02.2019
Здравствуйте, меня зовут Вебер Нина, я представитель органа по сертификации "Гарантия Качества" в городе Новокузнецк Кемеровской области. Покупка франшизы в моем случае была спонтанной,я абсолютна далека от сертификации в целом и не имела никаких знаний в этой области и запуск представительства в моем случае затянулся. Но я не разочарована,а наоборот в восторге от того,какую поддержку мне оказывают сотрудника "Гарантия Качества".Буквально от первого звонка клиенту меня ведут можно сказать "з ручку" до этапа завершения сделки,при этом обьясняя каждый мой шаг,помогают граммотно оформлять письма, учат граммотно вести диалог, объясняя все нюансы и делая работу над ошибками,всегда терпеливо отвечают на мои может быть самые глупые вопросы.Да,информации много,но правильно подобранная программа обучения и индивидуальный подход делают процес обучения доступным для любого уровня подготовки. Мой уровень подготовки был равен 0, и хоть мне еще учиться и учиться я поняла одно-чтобы сотрудничать с "Гарантией Качества" достаточно одного только желания зарабатывать

Фото предприятия

филиал из Краснодара

Зверева Светлана
Краснодар
Начало сотрудничества: 01.06.2019
Добрый день.
Меня зовут Светлана. В мае месяце 2019 года мы заключили договор на покупку франшизы в компании "Гарантия Качества". Почему именно они? Выбор пал на эту компанию неслучйно. Потому что у них есть собственные лаборатории, они занимаются оформлением сертификатов как по пожарной безопасности так и сертификатов соответствия имея собственный орган. Поэтому работать с ними надежно, и дает уверенность в завтрашнем дне в силу того что это работа напрямую.Дело в том,что у меня был ранее опыт покупки франшизы,и он был не очень удачный. И когда встал вопрос о приобретении франшизы компаний я смотрела очень много,выбирала,смотрела большой объем информации о компаниях которые занимаются франчайзингом в области сертифкации-как оказалось,многие компании этим занимаются как посредники. Т.е. они предлагают услугу не являясь органом, и следовательно работать с ними не совсем удобно,работаешь через третьи руки. И немаловажный момент-я прочитала очень много отзывов каксаемо данной компании -все отзывы были положительными,не нашла нигде отрицательных ,и другой момент -я задавала очень много вопросов которые меня хоть в чем-то смущали и на все эти вопросы мне дали ответы, мне предоставили всю информацию и более того когда я попросила внести некоторые изменения в договор мне пошли на встречу,мои пожелания были учтены что немаловажно,и говорит о открытости и прямоте в работе с партнером,т.е. люди не боятся и готовы идти на взаимные уступки своим франчайзи,готовы работать сообща. Так же очень важно для меня это взаимодействие с персональным менеджером. Когда ты находишь контакт с партнером и тебе этот контакт легко дается тебе всегда легко работать. Наш менеджер всегда открыт для любых вопросов,диалогов и вснгда на них ответит и подскажет,вплоть до того как тебе проводить переговоры с потенциальным заказчиком, от самого начала поступления этого звонка до момента получения результата.Так же хотела сказать о порядке и процедуре взаимодействия "Гарантии Качества " с партнерами: дело в том что с момента заключения договора до момента запуска представительства проходит некоторое время. В этот отрезок времени мы как представители начинаем проходить обучение.Тот материал,который мы получаем регулярно отрабатывается с нами -общение по скайпу,обсуждение вопросов,нам разьясняют моменты которые нам непонятны.Самое главное в этот период любому партнеру не стестняться говорить о том что что-то непонятно,потому что пока ты читаешь тебе все понятно,а когда подходит дело к тестированию понимаешь что ты не знаешь ничего-понятно пока читаешь. Сотрудники "Гарантии Качества" все эти моменты разъясняют, рассказывают, дают направление на те тонкосни и моенты где что то сказано не так, более того учат как вести переговоры с потенциальным заказчиком.

Фото предприятия

Отзыв франчайзи из Москвы

Королёв Алексей
Москва
Начало сотрудничества: 01.03.2015
Здравствуйте,меня зовут Алексей Королев.
Наша компания является представителем органа по сертификации «Гарантия Качества» в Москве. Мы сотрудничаем с «Гарантия Качества» уже более 1,5 лет. И за время нашей совместной работы сотрудники ООО «Гарантия Качества» проявили себя как люди честные, ответственные и, что самое главное, высокопрофессиональные. Благодаря их помощи мы выполнили ряд сложных проектов по сертификации продукции и завоевали доверие клиентов.
Важно, что перечень услуг «Гарантии Качества» постоянно расширяется, что позволяет нам постоянно повышать наши доходы, даже не смотря на экономические сложности в стране.
Особенно стоит отметить скорость ответов сотрудников «Гарантии Качества» на наши запросы и высокое качество их консультаций.

Фото предприятия