БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе HARD STORE

Индустрия отечественного Streetwear только набирает обороты, это к вопросу импортозамещения.

Андрей Белов
Первоуральск
Начало сотрудничества: 01.09.2015
Первое что я хочу отметить, это то, что считаю направление молодежной отечественной одежды очень перспективным. Собственно это и стало причиной почему я решил заниматься этим бизнесом именно в данной сфере. Все больше и больше молодых брендов появляется на рынке, это говорит само за себя, значит мы востребованы в нынешних реалиях.

Индустрия только набирает обороты и мы этому очень рады, это к вопросу импортозамещения. Очень приятно видеть когда молодые люди одеваются стильно, вдвойне приятно понимать что они одеты в одежду отечественного производства и при этом не теряют своей индивидуальности, а только подчеркивают ее.
Втрое: надо отдать должное тому, на сколько быстро, а главное качественно у меня получилось открыть свой магазин. Теперь я могу заниматься своим любимым делом, получая от этого реальный доход. Хочу отметить профессионализм и знание своего дела команды Hard Store. Все текущие вопросы и возникающие проблемы мы всегда успеваем решить в рабочем порядке. В целом могу оценить франшизу Hard Store на пять с плюсом.

Фото предприятия

Имея не большой стартовый капитал, я получил хороший бизнес.

Тимур Тулеков
Чита
Начало сотрудничества: 01.10.2015
Всем привет! Меня зовут Тимур, и я представляю сеть Hard Store в городе Чита. Франшизой я на самом деле доволен, ведь имея совсем небольшой первоначальный капитал вы получаете очень хороший бизнес. Смело и гордо говорю что помогаю отечественному Streetwear выбираться в массы.

Работой головной компании я удовлетворен, ребята - молодцы! Делают свою работу на пять с плюсом, к ним претензий никогда, не каких не бывает. Головная компания это как черный плащ, они всегда придут на помощь и всегда решают любую проблему, за что им большой респект и уважение, спасибо вам ребята!!

В дальнейшем конечно есть желание открыть еще пару филиалов в нашем городе, ну или открыть один большой флагманский магазин, где можно собрать максимальное количество отечественного Streetwear.
Отечественный Streetwear развивается не по дням, а по часам. С каждым днем появляются новые бренды и лично мое мнение, у отечественного Streetwear большое будущее.

Фото предприятия