БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Изирайтер

Опыт успешной бизнесвумен: Как я смогла создать свое агентство по управлению Telegram-каналами

Людмила
Нижний Новгород
Начало сотрудничества: 31.05.2023
Всем привет, меня зовут Людмила, я бизнесмен, мне 46 лет. Я практикую йогу, люблю активные виды спорта, живу в городе Сочи.

Раньше работала директором в одном известном клубе, после пандемии сократили. Работала в сфере онлайн-образования, запускала курсы, писала людям методологии…

Осенью 2022 года пережила болезненный развод.

После Нового года с 22 на 23 год немного перезагрузилась, и решила избавиться от рутины.

В общем, хотелось запустить свое небольшое дело, которое приносило бы хорошую прибыль, но при этом, не забирало так много сил, как это делали онлайн-школы, кто в этой теме работал, тот знает, как это сложно.

За время работы я научилась ответственности и системности, поняла, как управлять сотрудниками.

Мне очень понравилась тема с нейросетями в копирайтинге, плюс, мы постоянно закупали трафик в Telegram, мы делали там воронки, и мне в целом Telegram очень нравится, я привыкла в нём работать. Есть очень высокая насмотренность, особенно в теме инфобизнеса.

Ну и, собственно, выкупила франшизу, запустила свое агентство, подтянула связи - у меня нашлись старые клиенты по бизнесу, теперь ведём Telegram-каналы, так как я в этой теме неплохо разбираюсь, мне не сложно искать новых клиентов. На данный момент ведем чуть более двух десятков телеграмм каналов, связанных с личностным ростом, инфобизнесом и психологией.

Любопытно, что у меня всего два сотрудника, и, по сути, кроме зарплаты, издержек никаких нет, ну, конечно, ещё налоги, но у меня все через ИП - 6% упрощенки.

Я очень довольна франшизой, разобралась довольно быстро, потихоньку будем расширяться.

Из опыта бизнесмена: как я создал успешное копирайтинг агентство на базе франшизы Изирайтер

Матвей
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 10.05.2023
Добрый день! Меня зовут Матвей, я бизнесмен. У меня свое Телеграм-агентство на базе франшизы Изирайтер.

Раньше, на двоих с братом, держали рекламное агентство, потом бизнес продали и разошлись каждый в свою сторону. После длительного отпуска в Таиланде понял, что вновь хочу работать, остались связи со старыми сотрудниками, хотелось бизнес на удалёнке.

Нашел вменяемую бизнес модель, которую предложили в Изирайтер. Все изучил, все понравилось, в целом, здраво! Взял средний пакет и начал развиваться.

Не хотел лепить все с нуля, вот я и выбрал путь франшизы, мне собрали сайтик, запустили рекламу, я подтянул кое-кого из старых сотрудников.

Сейчас активно работаем, развиваемся и расширяемся, в основном, берём заказы под Telegram, ведём несколько пабликов ВКонтакте, работаем с небольшими блогерами в Instagram. 80% прибыли получаем от Telegram.

Работаю уже 2,5 месяца, с учётом того, что половину прибыли забираю себе, а со второй половины оплачиваю сам себе долг за франшизу и прочие издержки компании (зпшки и налоги …), уже закрылся на 60% от вложенных денег во франшизу.

Тема здравая, рекомендую всем, кто хочет бизнес на удалёнке, по истории Telegram - реально поле непаханое. Мы сами пока ничего не создаем, только обслуживаем готовые паблики, но если двигаться ещё и в направлении создания под ключ, можно в разы больше получать.

Ещё, кстати, повезло, когда была мобилизация, в Таиланд хлынула куча русских и белорусов, многие искали работу. Вот в это время я и захантил троих самых толковых ребят себе в штат.

Франшиза Изирайтер: как я нашла новый способ заработка и эффективно работаю со своими текстами

Надежда
Казань
Начало сотрудничества: 15.06.2023
Добрый день, меня зовут Надежда. Сейчас в своей жизни я в первую очередь мама троих детей. Раньше я работала редактором на радио, много писала текстов, мало спала и мало зарабатывала.

Все мои дети погодки, и когда младшему был уже годик, я немного разгрузилась, и решила это время потратить на дополнительный заработке. Мне было интересно двигаться по направлению копирайтинга, так как это позволяет работать удалённо, и у меня в этом есть навыки.

Я не особо люблю учиться новому, а работать с текстом я умею, у меня есть хороший опыт, вместе с тем я помню, как это было тяжело, и как мало приносило денег в семью. Я поставила себе цель - найти формулу, при которой я смогу заниматься тем, что мне близко, и при этом зарабатывать больше.

Конечно, ни о какой франшизе я не думала, первое время, как и все, наверное, я подавала вакансии на hh.ru, и даже работала с некоторыми заказчиками.

Однажды подруга в разговоре упомянула про франшизу Изирайтер, и очень удивилась, что я о них не знаю - все-таки я из сферы, связанной с текстами. Мне стало любопытно, я стала гуглить. После просмотра их промо видео я заказала звонок, менеджер очень грамотно и ёмко объяснил, какие преимущества я получу.

В тот момент я так загорелась, я пошла в банк и приобрела франшизу в кредит!

Вообще не жалею ни капли. Работа с ИИ помогает сильно снизить нагрузку задач. Теперь я могу выполнять тот же объем текста примерно в 2-3 раза быстрее. Конечно, это зависит от заказов, но в среднем производительность выросла примерно в 2,5 раза!

Прикольно, что ребята из франшизы помогают учиться, лучше продавать, и работать с постоянными клиентами.

Сейчас я уже два месяца практикую работу с ИИ и веду 9 телеграм-каналов на постоянке!

Ещё мне очень нравится брать сценарии для подкастов, скрывать не стану, ИИ не решает эту проблему на 100%, но сильно упрощает жизнь, теперь я не креатор и создатель текстов, а редактор своих собственных идей!

Классная штука, всем рекомендую!

Мой опыт работы с франшизой Изирайтер: как я смог заработать сидя дома после травмы

Кирилл
Петрозаводск
Начало сотрудничества: 22.05.2023
Приветствую, меня зовут Кирилл. Мне 41 год. Хотелось бы оставить честное мнение по поводу франшизы Изирайтер.

Семь месяцев назад у меня произошла серьезная травма колена - разрыв передней крестообразной связки, мениск и еще ряда проблем. Сам я долгое время работал в такси, но из-за травмы ноги пришлось провести около двух месяцев в полулежачем состоянии, ещё два месяца восстанавливаться.

Чтобы прокормить семью, мне была нужна работа на удалёнке с компьютером в руках.

Я изучал разные варианты, и всерьёз интересовался темой Telegram. Я и сам активно использую этот мессенджер.

В итоге приобрёл франшизу фрилансера, и вот, что я могу сказать:

Сегодня работа копирайтера практически превратилась в работу оператора нейросети. Я практически не пишу никаких текстов, лишь даю задачи ИИ, после провожу небольшое редактирование текста и сдаю заказчику.

Франшиза понравилась тем, что они обучают не только работе с нейросетью, но и помогают найти клиентов. Данная франшиза имеет упор на telegram, а он, в свою очередь, имеет невероятный потенциал в РФ.

Уже за первые полмесяца я получил первых клиентов, заработал в районе 20 000р . Там смысл в том, чтобы набить как можно больше постоянных клиентов.

Бизнес-модель весьма себе работоспособная, у меня когда-то был бизнес, связанный с цветами, и я ещё тогда понял, что если есть какая-то прибыль, необходимо обязательно выделять достаточно денег на рекламу. Здесь закон похожий. За три месяца, отдавая около трети вырученных денег на рекламу, я вышел в доход х5 . Последний месяц закрыл на 94 000 рублей прибыли!