БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Бодрый день

Срок окупаемости 30 дней

Вячеслав Юрьев
Горно-Алтайск
Начало сотрудничества: 07.07.2014
Первая кофейня в Сростках окупилась за 30 дней, на первом же фестивале электронной музыки. Зимой 2015 на горнолыжном курорте Манжерок открыли новый формат кофейни - кофе и стейки, с летней террасой на крыше. Из плюсов формата - быстрая окупаемость, нет затоварки, интеллигентные и благодарные клиенты, положительные эмоции, любимое дело. Приезжайте к нам в Горный Алтай!

Фото предприятия

Срок окупаемости 5 месяцев

Анна Колотова
Красноярск
Начало сотрудничества: 01.07.2016
Люблю кофе, довольно легко его продавать, нет продуктов, которые быстро портятся. Коллеги из главного офиса снабжают расходными материалами, что удобно, так как мы находимся в соседних городах. Не так давно открыли кофейню в аэропорту Красноярска. В некоторых кофейнях печем блинчики, это отличный сопутствующий товар.

Фото предприятия

Срок окупаемости 8 месяцев

Сергей Кузнецов
Ступино
Начало сотрудничества: 18.06.2015
Кофейный бизнес это мой первый проект. Рассматривая различные варианты, я остановился на нем, так как меня привлекает возможность быстрого развития. Также меня заинтересовала целевая аудитория - это, как правило, молодые люди, у которых полно креативных идей! Первое время я сам работал в кофейне, поэтому даже получал настоящее удовольствие от общения с нашими гостями. Если быть ближе к земным реалиям, то с точки зрения окупаемости, это один из самых быстроокупаемых проектов. Конечно, это не означает, что не надо работать, а все само сложится! Работать, и много работать, надо всегда!

Фото предприятия

Срок окупаемости 10-12 месяцев, первые 3 месяца набирали обороты

Артемий Еберзин
Казань
Начало сотрудничества: 06.09.2014
Нравится атмосфера внутри Бодрого дня, все франчайзи положительно настроены, ребята в головном офисе всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Со временем разобрался в кофейных премудростях, так что сейчас не могу представить себя без чашечки ароматного эспрессо. Кофейный бизнес привлекателен до сих пор открытым рынком, не смотря на количество конкуренции, а также небольшими вложениями, после открытия первой, следующие кофейни развернуть довольно просто. Это вопрос времени и заинтересованности.

Фото предприятия