БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Smart Course

Отличный бизнес.

Шайхина Айгерим
Астана
Начало сотрудничества: 25.04.2016
Результаты потрясающие! 5 программ мы провели и получили огромное количество позитивных отзывов, благодарности как самих ребят-участников, так и от их родителей, бурю позитивных эмоций и ощущения благородности нашего дела! Теперь только вперед! Спасибо вам за возможность дарить людям осознанность!

100% полезный бизнес.

Улихина Елена
Тольятти
Начало сотрудничества: 30.04.2016
Я познакомилась с предложением о партнерстве "Smart cource", изучая различные франшизы на сайте BeBoss. Дело, которым я занимаюсь последние 12 лет имеет сезонность, и я хотела найти еще что-то интересное для себя.

Когда я начала изучать сайт компании "Smart cource", то сразу поняла, что это именно то направление деятельности, которым я хочу заниматься, которое вызывает во мне огромное количество энергии. Дело в том, что буквально за несколько месяцев до этого, мой старший сын окончил 11 классов школы. И вопросы: "Кем я буду? Куда поступать? Что сдавать на ЕГЭ?" были самыми актуальными и животрепещущими в нашей семье. Я так же помню и свой личный опыт первого выбора и всех страхов и сомнений, связанных с ним.

То, чем занимается команда "Smart cource", очень важно, крайне необходимо как подросткам, так и их родителям. Однако, для меня было важно познакомиться лично с представителями компании, прежде, чем принять окончательное решение о сотрудничестве. Я приехала в Москву, пришла в офис "Smart cource" и как только я переступила порог, не осталось даже тени сомнений. Это 100% те люди и то место, где я должна находиться. Еще меня очень порадовал подход к выбору будущих партнеров и представителей компании в регионах. Теперь я часть команды "Smart cource", и с гордостью помогаю подросткам и их родителям в своем родном городе.

У меня был внутренний вопрос - хочу ли я этим заниматься?

Андрей Бублик
Севастополь
Начало сотрудничества: 01.12.2015
Занимался подбором персонала, обучением, оценкой, а также развитием учебного центра в компании МТС. И уже тогда обратил внимание, что на собеседование приходят выпускники ВУЗов, не понимающие, с чего начать свою карьеру.

Недавно переехал в Крым и решил начать здесь свое дело. В течение полугода я искал нишу, в которой мне, как тренеру, было бы интересно, ну и конечно, чтобы это приносило прибыль. В процессе выбора знакомлюсь с командой Smart Course через своих знакомых. После первых переговоров по скайпу я принял решения познакомиться с ребятами и программой поближе, и приехать в Москву на тренинг, ну а уже после принять окончательное решение.

В процессе обучения у меня был внутренний вопрос, хочу ли я этим заниматься, будет ли мне это интересно. И что самое интересное, что в одном из упражнений на тренинге я получил ответ на этот вопрос, и сделал свой осознанный выбор. Понял, что могу этим заниматься, мне это нравится, знаю, как получить выгоду с этого проекта. После обучения я вернулся в Севастополь, чтобы разработать план действий и запустить проект.

Результат оказался потрясающим!

Елена Пивень
Киев
Начало сотрудничества: 15.02.2016
Профориентацией школьников я занимаюсь с конца 2014 года. Начинала с проведения экскурсий на предприятия и знакомства с профессиями. А с лета 2015 года организую дневные профориентационные лагеря, где школьники не только проходят тесты, выбирают себе профессиональное направление, но и тренируют некоторые навыки, которые необходимы во взрослой жизни.

Ссылку на Смарт Курс в фейсбуке мне дала моя приятельница. Я нашла сайт и написала письмо. Мне очень понравился подход команды Смарт Курса к выбору «дела жизни». На письмо мне ответил Михаил Мордасов и сразу предложил приехать на обучающий курс для тренеров. Ехать или нет, у меня сомнений не возникло.

Собрала группу ребят 15-16 лет и провела курс «Осознанный выбор профессии». Результат оказался потрясающим!