БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Пив&Ко

Отзыв действующих франчайзи Пив&Ко Виктора и Ольги Берстенёвых, г.Екатеринбург

Виктор и Ольга Берстенёвы
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 10.11.2022
Отзыв партнеров

Отзыв действующего франчайзи Пив&Ко Дениса Старыгина

Денис Старыгин
Чита
Начало сотрудничества: 16.04.2021
Ранее у Дениса был опыт в предпринимательстве — у него уже был действующий магазин крепкого алкоголя, но магазинов сети «Пив&Ко» в пгт. Карымское еще не было. Поэтому Денис и решил открыть свой собственный магазин «Пив&Ко» там. Сейчас у нашего франчайзи два магазина, останавливаться на этом он не планирует.

Отзыв действующего франчайзи Пив&Ко Антона Жильцова, г. Первоуральск

Антон Жильцов
Первоуральск
Начало сотрудничества: 30.05.2019
Проработав 8 лет в сфере продаж, Антон понял, что «на этом месте» он себя исчерпал и развиваться было некуда. Также ему хотелось начать свое дело, чтобы было и интересно, и приносило прибыль.

Все решил один звонок по номеру на сайте франшизы. Теперь Антон — владелец двух успешных магазинов «Пив&Ко» в городе Первоуральске.

Отзыв действующего франчайзи Пив&Ко Сергея Берсенева, г. Нижние Серги

Сергей Берсенев
Нижние Серги
Начало сотрудничества: 29.09.2019
Мысли открыть свой бизнес разливных напитков посетили Сергея еще в далеком 2011 году, но тогда его спугнули слухи о лицензировании этой деятельности.

Поэтому Сергей открыл свой строительный магазин, который поначалу приносил неплохую прибыль, но с годами она становилась все меньше и меньше, и было принято решение открыть магазин «Пив&Ко» по франшизе.

Пив&Ко — помощь от начала и до конца

Иван Сурин
Арамиль
Начало сотрудничества: 21.04.2021
Иван работал монтажником, а потом решил попробовать что-то новое и купить франшизу Пив&Ко, выбирая ее по рейтингам франшиз, затем обратился к нам в компанию.

Стать франчайзи Пив&Ко после 10 лет в ресторанном бизнесе — каково это?

Андрей Беседин
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 03.05.2021
Последние 10 лет Андрей проработал в ресторанном бизнесе, а затем решил поменять что-то в своей жизни, открыв свое дело. После долгих размышлений и расчетов он задумался о франшизе Пив&Ко.

Изучив все отзывы, посетив магазины и пообщавшись с продавцами, Андрей связался с менеджерами, после чего было принято окончательное решение в пользу выбора нашей франшизы.

Перекупил магазин - что дальше?

Поддубный Роман
Первоуральск
Начало сотрудничества: 14.11.2016
История франчайзи из Первоуральска не совсем стандартна: Роман перекупил магазин у предыдущих владельцев и вплотную занялся его развитием. Работы было много, да и в жизнедеятельности магазина случается всякое. Например, может в один миг сломаться охладитель, работать без которого невозможно. Что делать? В интервью Роман поделился опытом

Управлять магазином на расстоянии - реально!

Вячеслав и Роман
Нижневартовск
Начало сотрудничества: 23.12.2017
Все еще сомневаетесь, что сможете управлять магазином? Франчайзи Вячеслав и Роман, проживая в Екатеринбурге, вполне успешно заведуют магазином на расстоянии 1300 км - в г. Нижневартовске. В своем отзыве ребята рассказали, что следует наладить в первую очередь, как управлять магазином дистанционно и чего они ждут в дальнейшем от своего бизнеса

Кто сказал, что пивной бизнес- не женское дело?

Кочурина Екатерина
Асбест
Начало сотрудничества: 01.02.2018
Франчайзи г. Асбест Екатерина в одиночку управляет магазином Пив&Ко и на своем примере доказывает, что быть женщиной-франчайзи сложно, но вполне реально!

Два магазина за два месяца

Михаил и Александр Светогор
Каменск-Уральский
Начало сотрудничества: 01.03.2018
Михаил и Александр Светогор 6 лет проработали на железной дороге, когда, наконец, пришло осознание, что необходимо что-то менять. Как раз в тот период их хороший знакомый открыл магазин Пив&Ко и вполне успешно развивал его. Получив необходимые рекомендации, ребята приступили к запуску своего бизнеса. 

На текущий момент братья открыли уже второй магазин Пив&ко в пос. Мартюш. 

Всегда хотелось работать на себя

Станислав Пинигин
Свердловская область
Начало сотрудничества: 16.06.2016
Я работал в различных сферах, в том числе по своей специальности был директором баскетбольного клуба. Всегда хотелось работать на себя, но в силу молодости и неопытности это реализовать ни как не получалось. Когда подходил к концу мой контракт в спортивной деятельности искал чем заниматься дальше. Проезжая несколько выставок, и проработав кучу материалов в интернете я наткнулся на сеть Пив&Ко. Позвонив менеджеру мы договорились о встрече в офисе компании, после проведенной встречи я сразу же прекратил все свои поиски так как понял "Это то что я искал!" Я понял что 1. Пивной бизнес очень перспективной направление на долгие годы. 2. Франшиза Пив&Ко полностью поддерживает со всех сторон, здесь настоящие партнерские отношения 3. Бизнес под ключ ни чего не нужно придумывать, готовая модель бизнеса 4. Быстрое открытие после того как мы нашли помещение мы открыли мой магазин через 7 дней!! 5. Вся прибыль остается у меня нет ни каких процентов с прибыли или оборота. Сейчас мы вывели магазин магазин на хорошие показатели и он работает как на авто пилоте. А тем временем готовлюсь к открытию нового магазина.

Я не мог поверить что в пивной магазин могут быть такие очереди! Пока не увидел Пив&Ко....

Александр Санаев
Свердловская область
Начало сотрудничества: 01.06.2016
Я начал работать с 14 лет - помогал родителям в семейном бизнесе, но со временем пришло понимание того что пора начать свой бизнес. Я открыл небольшой пивной магазин сверх прибыли он не приносил и клиентов было не так уж много... тогда друзья из Екатеринбурга рассказали мне что у них в городе есть сеть Пив&Ко у которых просто море клиентов и постоянные очереди... сначала я не поверил. Но приехав в Екатеринбург, зайдя в один из магазинов Пив&Ко я просто восхитился. В магазине царит теплая добродушная уютная атмосфера, приятные продавцы, все красиво оформлено, огромный ассортимент а самое главное очереди из покупателей. Я решил разобраться в чем секрет, что бы сделать не что подобное... тогда я и узнал что есть возможность открыть точно такой же магазин самому по франшизе. Я очень обрадовался что я смогу стать владельцем собственного успешного бизнеса и открыть его в своем городе. Не мало важный плюс это бонусная система которая идет в пакете франшизы - она позволяет формировать свою клиентскую базу и удерживать покупателей. На данный момент в планах открытие второго магазина.

Пив&Ко - полностью со всех сторон поддержат, сопроводят, доведут до результата.

Антон Курсов
Москва
Начало сотрудничества: 01.01.2015
Уже прошло 2,5 года с открытия, а мы все так же являемся лидером в нашем городе г. Ирбит. Пив&Ко - полностью со всех сторон поддержат, сопроводят, доведут до результата, это совсем другой формат партнерства, быстро внедряются все нововведения акции и прочее, чувствуется и забота и опека. Кроме того в июле 2016 Пив&Ко появился в столице нашей родины г. Москва Зеленодольская 45/1, я горд что это мой магазин.