БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Ели-худели

Спустя пол года я воодушевлен и очень рад

Александр Подъяблонский
Нижний Новгород
Начало сотрудничества: 01.08.2016
"Я давно искал подходящую бизнес-модель для открытия собственного дела! У меня было два ограничения время и деньги! Сервис Ели-Худели для меня не только снял эти ограничения, но и объединил воедино мечту - вкусно и с удовольствием кормить людей с желанием зарабатывать! Увлечение спортом и правильным питанием позволило быстро принять решение т.к. маховик тренда здорового образа жизни набирает обороты и нужно было успеть запрыгнуть в этот вагон, пока есть места! Узнав, что на моей территории уже есть кандидат, но он долго ведет переговоры, я принял решение на следующий день!
Талантливые и работоспособные ребята из Барнаула дали четкие вводные для быстрого старта. Обеспечили квалифицированную техническую поддержку. Отличный сайт. Отлаженные каналы продвижения. Четкая и прозрачная финансовая модель! Минимум времени на операционную деятельность! Плюсы можно перечислять долго и тогда не интересно будет читать этот отзыв!
В общем спустя пол года я воодушевлен и очень рад, что не пропустил мимо себя эту бизнес-модель! Самое важное - верить в успех своих начинаний и тогда все получится!"