БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Бодрисар

Покорять новые вершины лучше с профессионалами своего дела.

Игорь Сияцков
Краснодар
Для меня пивной бизнес — это неизведанная территория. А по моему мнению, делом должны заниматься знатоки. Поэтому, конечно лучше, когда вместо меня за бизнесом следят опытные управленцы, которые ведут мой магазин от открытия и по сей день.
Этим, конечно, «Бодрисар» выигрывает перед другими франшизами. Ну и к тому же, сетевых нормальных магазинов пива у нас не так много (если не сказать почти нет) — не то что всяких «фастфудных», а пиво у нас любят. Поэтому я в своё время и сделал выбор в пользу «Бодрисар». Это качественный пассивный доход, за который не волнуешься и не требует постоянных денежных вливаний.

Фото предприятия

Сотрудничать нужно с франшизами со стажем, и опираться на факты.

Игорь Быков
Краснодар
Выбирая варианты для вложения денег, я опирался на факты. Сеть работает давно, видно,что клиенты в зале всегда есть, причём клиенты не из разряда как из подвальных пивняков. Открываются стабильно несколько магазинов и баров в месяц. Когда обратился за более подробной информацией, ответили на все вопросы очень чётко, показали все статистические данные, аналитику, показатели окупаемости. Конечно, любой бизнес связан с рисками. Всегда существует страх что «не пойдёт», но в данном случае всегда есть «подушка безопасности» из гарантированного дохода.

Фото предприятия

Стабильный доход и бизнес с хорошей командой управленцев.

Дмитрий Белоусов
Краснодар
Несколько лет назад я услышал о новой франшизе сети пивных магазинов. Сеть была уже довольно известна сама по себе, и поэтому я решил попробовать. В принципе, пожалеть мне не пришлось. Вложения окупились, меня не дергали по любому поводу, всю отчётность и прибыль я получаю в срок.

Сейчас я владею уже двумя магазинами сети. Из минусов — терпение, конечно, тоже нужно иметь. Этот бизнес (как и любой) не для тех, кто хочет за месяц вернуть все вложенные деньги. Оценивать сроки нужно реальнее, господа.

Фото предприятия

Пиво пьют круглый год, значит и доход будет, и дополнительный заработок к основной работе.

Андрей Беженов
Краснодар
Я выбирал из нескольких франшиз. В итоге выбрал «Бодрисар», потому что пиво пьют круглый год, значит и доход будет. Мне объяснили, что покупая эту франшизу, я становлюсь собственником магазина, но управляет им центральный офис. Но для меня так даже лучше. Бизнес не отвлекает от основной работы и приносит дополнительный доход.

Фото предприятия

Выгодное вложение денег без лишней головной боли.

Александр Воинов
Краснодар
Меня франшиза «Бодрисар» заинтересовала в первую очередь в качестве вложения средств. В принципе, выбирая между покупкой недвижимости и покупкой франшизы, я остановился на открытии бизнеса потому, что в перспективе, когда деньги отобьются, доход больше, чем от сдачи квартиры. Конечно, надо сказать, что доход меняется по сезонам (Всё таки летом пиво пьют больше,зимой-меньше,понятно). Но в остальном я всем доволен.

Фото предприятия