БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе 4hands

Отзывы наших партнеров

Проспект Медиков
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 01.01.2021
Интервью с франчайзи Проспект Медиков

Отзывы наших партнеров

ТРЦ
Москва
Начало сотрудничества: 01.01.2020
Интервью с франчайзи ТРЦ "Райкин Плаза"

Отзывы наших партнеров

ТРЦ
Москва
Начало сотрудничества: 01.01.2021
Интервью с франчайзи ТРЦ "ЩУКА"

Секрет успеха = слаженная команда и совершенствование в качестве услуг

Анастасия Таранюк
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 01.01.2020
У нас уже был бизнес по франшизе - детская школа. Но в бьюти индустрии не было опыта. Хотелось франшизу с максимальной поддержкой на старте. Именно поэтому выбрали 4hands. Какие были сложности: подбор мастеров профи. Бытовые сложности - внутреннее устройство салона. Первоначальный пакет помог понять, что достаточно и необходимо. Немаловажно было для нас, что с нуля без опыта в бьюти можно начинать этот бизнес. Мы поняли, что управлению салона нужно уделять времени 24\7, поэтому мы работаем над этим втроем. Мы считаем, что секрет успеха = слаженная команда и совершенствование в качестве услуг, плюс не экономить на рекламе

3 салона в крупных ТЦ, оборот каждой из точек 1-1,2 млн р.

Юлия Дядькина
Москва
Начало сотрудничества: 01.07.2019
Это наш первый бизнес. Раньше ничем подобным не занимались, поэтому было немного страшно. Но так как деньги и амбиции были, а семья всецело поддержала — рискнули. Спустя 1,5 года с прибыли от первого салона открыла совместно с родственниками еще две точки. Наш доход от них — очень существенный, и другого бизнеса мы для себя уже не представляем!

2 собственных салона

Мария Тихонова
Новосибирск
Начало сотрудничества: 02.07.2018
Я много лет работала в тур.агентстве. Оно было крупным, заработок был неплохим, но совмещать такую нервную работу и декрет не смогла бы. Поэтому на 5 месяце беременности купила франшизу 4hands. Успела запустить точку до родов, а спустя 3 года и после вторых родов — купила еще одну франшизу уже под полноценный салон с 8 мастерами. Сейчас мои два салона — основной доход всей нашей семьи, которого нам вполне хватает.

Флагманский салон в ТРЦ «Каширская плаза», площадь 80 кв.м., оборот 3 000 000 р

Анастасия Романовская
Москва
Начало сотрудничества: 01.06.2020
Это не первая франшиза, которую я купила. Первая была в области общепита. Поэтому мне было с чем сравнить. 4hands действительно делают то, что обещают, а именно — помогают открыть бизнес "под ключ". На точку безубыточности мой салон вышел ровно спустя 1 год.

Осуществи мечты

Анастасия Соколова
Новосибирск
Начало сотрудничества: 24.07.2016
Ранее я была клиенткой 4hands в Новосибирске (ул.Ядринцевская, 35) и в Барнауле (с мужем ездила на соревнования и каждый раз устраивала себе праздник, посещая этот салон).
Мне давно понравилась эта идея тем, что это не просто салоны маникюра и педикюра, а расширенный сервис для клиентов.
На тот момент, я работала в Министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства и постоянно мечтала об открытии своего дела. Несмотря на плотный рабочий график, я начала интересоваться более детальной информацией для реализации задуманного: изучала сферу маникюра и педикюра, искала помещение.
Я поняла, что очень хочу работать в сфере красоты, именно под брендом 4hands, открыть свой салон, место, где можно получить качественные услуги и расслабиться после трудового дня и не думать о проблемах.
Когда я решила и позвонила на счет покупки франшизы 4 hands, мне предоставили очень подробную информацию, что заинтересовало меня еще больше, и я поняла, что я в надежных руках! Мне была оказана помощь и поддержка по всем вопросам от самых мелочей до более глобальных вопросов.
Сейчас у меня свой красивый и уютный салон, и я поняла, что от жизни и правда, может захватывать дух, столько всего интересного вокруг нас! Главное уметь прислушиваться к себе и ставить конкретные цели и Ваша мечта осуществится.

Спасибо 4hands

Ксения Васильева
Барнаул
Начало сотрудничества: 01.03.2014
Я очень рада, что в своё время приобрела франшизу сети ногтевых студий 4hands. Из простого менеджера отдела HoReCa я стала хозяйкой своего собственного успешного бизнеса под известным брендом. Честно говоря, было немного волнительно, ведь франшизу я приобрела в чужом для меня городе. На подготовку был всего 1 месяц. Однако, благодаря полной поддержке, сопровождению, планированию и обучению, пошаговому и постепенному открытию, при этом в очень сжатые сроки, поводов для переживания не было. Оборудование шикарное, огромнейшая палитра, дизайнов. Все продумано до мелочей. Работать в такой компании одно удовольствие. Так что, Франшиза 4hands  - все, что нужно начинающему бизнесмену.

Франшиза 4hands

Виктория Черкасова
Новосибирск
Начало сотрудничества: 13.10.2015
Большим плюсом приобретения франшизы 4hands является то, что даже человек не имеющий большого опыта ведения бизнеса может сделать успешный бизнес проект! Работа в сети налажена, поэтому неважно где открывается салон, 4hands всегда оказывает поддержку на всех этапах становления бизнеса
В этой сфере важно не останавливаться на достигнутом, потому что каждый день в бьюти индустрии появляются новинки. Нужно быть в курсе всех событий, чтобы становиться ещё лучше! 

Упрощает работу то, что офис своевременно информирует нас о всех новинках и оперативно внедряет их в сеть! Также круглосуточная поддержка главного офиса работает слаженно и оперативно. Всегда помогают в любой ситуации, начиная от поиска персонала и заканчивая советом, как поступить в той или иной ситуации! 
На регулярно проходящих собраниях франчайзи, всегда можно высказать все свои идеи по поводу развития своего салона и сети в целом! 4hands всегда поддерживает свежие идеи и помогает в их реализации.

В этой сети я всего или уже один год, смотря как посмотреть! Вроде бы совсем не долго, но уже успела полностью понять суть и освоиться. За этот год я открыла 3 салона 4hands и не планирую на этом останавливаться!