БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Таёжные сладости

Работа с представителями франшизы - одно удовольствие...

Доттай Дарья
Канск
Начало сотрудничества: 22.11.2016
Мне очень нравится продукция "Таёжные сладости"! Особенно понравился шоколад с солью и ирисом, люблю необычные сочетания. Многие покупатели в восторге от этой продукции, некоторые даже уже знакомы с брендом "Таёжные сладости", другим просто интересны необычные лакомства! Но, конечно и находятся те, кто сомневается в натуральности и говорят, что цены завышены, а сами даже и не пробовали ничего! Место для размещения стойки выбирала такое, чтобы была большая проходимость, поэтому моим выбором стал самый большой в нашем маленьком городе торговый комплекс.
Самая сильная сторона франшизы лично для меня это то, что с капиталом в 100 т.р. вы можете начать свой небольшой бизнес и научиться многому, а так же это новизна продукции, у нас в городе подобного товара нет, чтобы было полезно и вкусно, и привлекательно упаковано. Работа с представителями франшизы - одно удовольствие, отвечают моментально на все вопросы, возникающие в процессе работы, помогают с возникшими трудностями, в общем работа в удовольствие!

Фото предприятия

Дополнительный заработок в мой бизнес

Артем Родионов
Петропавловск-Камчатский
Начало сотрудничества: 30.07.2016
Первое, что меня зацепило, это условия сотрудничества, до нашего края не все соглашаются организовывать поставки, а эти ребята согласились. Цены действительно партнерские! Товар понравился очень, я искал что-то необычное для нашего края и нашел - настоящие сибирские сладости!
Поставил стойку в свой магазин сладостей, покупателям нравятся, ценник достаточно высокий, но, в качестве необычного подарка - как раз!

Фото предприятия

О самом продукте "Таёжные сладости"

Анна Верховцева
Якутск
Начало сотрудничества: 28.10.2016
Продукция очень рад хорошая, мне нравится и упаковка, и вкус, и натуральность. Спрос есть, особенно в преддверии нового года.
Сама пробовала мед с орехами, с аронией, мармелад, ягодень в шоколаде, клубнику в шоколаде, шоколад. Стойку еще не поставила, а у меня уже закончился мед с орехами, орехи в сиропе, ягодень в крафт -пакете.
На данный момент продаю через инстаграм, ватсап и по знакомым, город у нас небольшой, скоро уже заработает сарафанное радио. Завтра размещаю стойку в магазине. Посмотрим, как будет дальше. В конце декабря у нас в городе будет предновогодняя выставка, на которой планирую выставить стойку с товаром, если он останется.
В общем продажи идут хорошо! Поэтому хочу еще заказать, успеть до нового года еще одну партию продать!

Разместила стойку в ТЦ.

Надежда Луковенкова
Уссурийск
Начало сотрудничества: 10.10.2016
Стойка в магазине смотрится очень эффектно, товар разбирают довольно быстро, не весь, в основном сейчас берут варенье, мёд, кедровые палочки, ягодень, чай. Мёд и чай продаются особенно хорошо. Трюфель стоит колом и фрутодень тоже. Чай очень хвалят, я и сама успела его полюбить! Очень понравилась пастила. А от марципана я в восторге. Товар достойный внимания весь! Еще бы цена была хоть немного поменьше, было бы проще работать! Команда "Таёжные сладости" очень хорошие, отзывчивые люди, при возникновении, каких-либо проблем, стараются уладить все быстро и без вреда для меня). Вот если бы доставка была быстрее, вообще было бы все супер! До меня товар идет две недели. Я только начала работать в этом направлении, но мне очень нравится!

Фото предприятия

Таисия, молодой предприниматель

Таисия Григорьева
Вологда
Начало сотрудничества: 28.07.2016
Я очень рада работать с компанией "Таёжные сладости". Я представитель из города Вологда, где такой товар - эксклюзив. Действительно натуральные, качественные, вкусные продукты. Менеджеры проекта переживают, как за себя, во всем подсказывают и помогают! Меня обучают продвижению продукта в социальных сетях, подсказывают во всех рабочих моментах, как лучше поступить. Сейчас я поняла, "Таёжные сладости" - то, чем я хочу заниматься плодотворно и уделять этому максимальное количество времени.

Фото предприятия

Собственник заведения общественного питания "Строганина-бар"

Наталья Абабий
Томск
Начало сотрудничества: 26.08.2016
Продукция очень хорошо и быстро продается, застоя на полках нет, при этом мы не несем никаких дополнительных затрат. Мы выстроили систему так, что официанты могут дополнительно зарабатывать, продавая"Таёжные сладости" нашим гостям. Работаем уже 3 месяца, все стабильно и в соответствии с нашим заказом.
Сама компания "Таёжные сладости" - надежные партнёры, советуют, как сделать так, чтобы больше продавалось и как разместить продукцию.