БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе OBRAIN

История открытия детского центра развития OBRAIN в Чебокасарах

Светопольская Клара
Чебоксары
Начало сотрудничества: 01.05.2018
Меня зовут Клара Светопольская, я являюсь руководителем детского центра OBRAIN в Чебоксарах. Занимаясь дополнительно дома со своими детьми я искала методику которая способствует всестороннему развитию интеллекта ребенка и повысит производительность головного мозга ... .

Открытие детского центра развития интеллекта OBRAIN в Старом Осколе!

Лебедева София
Старый Оскол
Начало сотрудничества: 01.09.2018
Руководитель детского центра в Старом Осколе рассказывает об истории открытия своего детского центра. Открытие состоялось 1 октября 2018 года. В детском развивающем центре предлагаются курсы по ментальной арифметике, каллиграфии, скорочтению, а вскоре, планируется запустить и курсы по программированию для детей.

Благодаря OBRAIN мы получили возможность заниматься интересным для нас бизнесом

Саденов Ходжаберды
Жанаозен
Начало сотрудничества: 28.06.2016
Мы решили заняться ментальной арифметикой потому, что обратили внимание на большой интерес к ней со стороны родителей. Единственный центр ментальной арифметики в нашем городе переполнен и обучение очень дорогое.
В интернете нашли три франшизы по ментальной арифметике, выбрали франшизу от компании «Obrain», так как в описании франшизы было все описано понятно, просто и подробно. На фото и видео было видно, что все снято в учебном процессе, в рабочей и реальной обстановке. Связавшись с менеджером по вопросам франчайзинга получили все интересующие ответы. Прошли трехдневное обучение в Астане, получили сертификаты. Оказалось, это вполне реально и не так сложно. Теперь приступим к работе в нашем городе. Определяющими фактором для нас были: прозрачность полученных ответов, понятность и полнота в описании, никаких дополнительных платежей, доступность по стоимости и порогу вхождения в бизнес. Обучение было проведено оперативно, качественно, без "лишней воды", на высоком уровне. Рекомендуем приобретать франшизу у компании Obrain. С уважением, супруги Саденовы Ходжаберды и Джерен! г. Жанаозен, Республика Казахстан.