БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Amorem

Хобби превратилось в высокодоходный бизнес

Озерова Юлия
Ростов-на-Дону
Начало сотрудничества: 01.11.2015
Я стала дистрибьютором Amorem в Ростове-на-Дону в ноябре 2015 г., изначально увлекшись идей украшений со смыслом. Всегда стремилась заниматься тем, что созвучно моему мироощущению, и конечно хотелось, чтобы мое дело приносило стабильный доход при минимуме рисков. Amorem - тот уникальный случай, где все мои требования совпали.

Небольшой офис, работавший преимущественно на самовывоз, уже через три месяца трансформировался в полноценный шоурум со стабильным графиком работы и постоянным персоналом. Стоит ли говорить, что мне нравятся перспективы бизнеса, люди, с которыми я работаю, и, конечно, прибыль.

Рекомендую сотрудничество с Amorem, потому что это не только доходный бизнес с минимальными рисками, но и дело для души. Продавать качественный продукт с уникальным стилем, видеть счастье и радость на лицах людей, которые приходят к нам за покупками, - это воодушевляет на дальнейшее развитие.

Фото предприятия

Только Amorem!

Дарья Гаврилова
Уфа
Начало сотрудничества: 01.12.2015
Мы являемся дистрибьюторами Amorem в г. Уфе с декабря 2015 г. На сегодняшний день у нас действует стабильно работающий шоурум в самом центре города с постоянным персоналом.
Amorem - это уникальный бренд на рынке, и мы искренне любим все украшения Amorem, поэтому представляем эту компанию в нашем городе мы с большим удовольствием. Наши клиенты приходят к нам снова и снова, что говорит о высоком качестве продукции и востребованности на рынке.
Нам очень нравится работать с создателями бренда, особенно потому, что все продумано до мельчайших деталей. Упаковка, презентационное оборудование, рекламная продукция, стратегия развития, исследование рынка - вы получаете полное сопровождение по всем указанным пунктам. Также отдельно хочется отметить оперативную отгрузку и гарантию качества изделий! А главное окупаемость вложенных затрат действительно реальна)

Фото предприятия