БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Ярко5

Видеоотзыв о франшизе Ярко5 Новороссийск www.holding5.ru

Кравченко Алексей
Новороссийск
Начало сотрудничества: 15.03.2018
"Ребята-основатели сети помогают на всех этапах работы, и иногда делают даже больше, чем входит в их обязанности, чтобы вывести франчайзи на желаемый доход" Кравченко Алексей

Интервью с франчайзи Ярко5 Иваном Секушиным, г. Ставрополь

Иван Секушин
Ставрополь
Начало сотрудничества: 01.08.2016
Продолжаем интервью с Иваном Секушиным в городе Ставрополе, на этот раз в его офисе-типографии Ярко5. Поговорим о том, как он решился на вторую франшизу, как успевает совмещать с работой, франшизой Печати5 и семьей, а так же, конечно, сколько зарабатывает. Все по чесноку без приукрас. Интересно?) СМОТРИМ!)

Интервью с франчайзи Ярко5 Кириллом Черным, г. Краснодар

Кирилл Черный
Краснодар
Начало сотрудничества: 05.04.2016
Александр Рагулин приехал в гости к второму франчайзи компании Ярко5 в Краснодаре - Кириллу Черному. Беседа о том, что проще, открыть бизнес с 0 или по франшизе, насколько эффективна наружная реклама, а так же рекомендация для тех, кто думает быть или не быть?)

Интервью с франчайзи Ярко5 Дарьей Денисенко, г. Краснодар

Дарья Денисенко
Краснодар
Начало сотрудничества: 15.10.2015
Александр Рагулин приехал в гости к франчайзи компании Ярко5 в Краснодаре - Дарье Денисенко. Беседа о том, легко ли заниматься полиграфическим бизнесом девушке, есть ли заказы при высокой конкуренции и долго ли обучаться бизнесу с полного нуля. Смотрим!

Фото предприятия

Стать предпринимателем может каждый, с производственной франшизой это реально

Алексей Засухин
Омск
Начало сотрудничества: 03.02.2016
Купить франшизу или открыть все с 0 самостоятельно. Думал я долго. Сомневался. Риски велики, что в первом, что во втором случае. И вижу – франшиза с гарантией окупаемости! Сначала подумал, что это очередной маркетинговый ход… а неееееет, увидел договор и понял что это не только на словах, но и юридически подкреплено. Рисковать было нечем, кроме как временем, но у других франшиз пришлось бы рисковать еще и деньгами.
Почитал отзывы, позвонил действующим франчайзи – все довольны. Ну была не была, запустил бизнес и, на мое удивление, весь мой скептицизм отпал в первую неделю – тут же пошли заказы. Да, сначала не так много, но по прошествии нескольких месяцев я реально начал «зашиваться» в заказах, т.е. не успевать их делать. Чувствую скоро придется брать помощника.
Очень доволен франшизой, да и в целом, отношением создателей франшизы к своим партнерам. Сейчас мы как одна большая дружная бизнес семья – всегда готовы друг другу помочь. Думаете купить франшизу или нет? Думайте дальше, пока кто-то думал, я купил на Омск, и тот человек не успел) Наверное, это одно из самых правильных решений в моей жизни.

Фото предприятия

Ярко5 оправдала ожидания, заказы пошли с первого дня

Иван Секушин
Ставрополь
Начало сотрудничества: 01.08.2016
Даже не знаю, что и сказать... Вау) столько заказов с первого дня, это неожиданно. До этого я уже являлся действующим партнером по печатям и штампам, зарабатывал в среднем 70-80 000 рублей в месяц, еще и умудрялся на основной работе в банке работать. Но надо идти вперед, и как узнал что Рагулин с Клименко наконец запустили свой новый проект - сеть оперативных типографий Ярко5 - я примкнул к сети не раздумывая! Всего за 345 000 рублей запустить собственную полноценную типографию? Когда я просчитывал рентабельность запуска с 0 самостоятельно, я насчитал не меньше 400 тысяч чисто на оборудование, расходники и маркетинг, а тут всего за 345 тысяч, да еще и с обучением и поддержкой! Реально круто, типография это то, на что всегда есть спрос, это то о чем я так давно мечтал. Рекомендация всем кто раздумывает - действуйте! А то как говорят в нашей сети - пока вы думаете, на вашем месте окажется кто то другой ;)

Фото предприятия

Типография это то, что востребовано на рынке во все времена

Сергей Поляков
Хабаровск
Начало сотрудничества: 15.04.2015
3 года назад я и подумать не мог, что буду хозяином бизнеса оперативной типографии. Я работал на хорошей должности, и доход там был хороший. Но знаете, работа на себя это совсем другое, это больше свободы и ответственности. И я отложил денег и пошел на осознанный шаг начала собственного дела. Сначала наткнулся на франшизу Печати5 – идея показалась мне интересной. Как говорится, купил – окупил, вложил снова :D
Так как франчайзер себя зарекомендовал, как и их бизнес модель, вложил деньги в их же новый проект – купил франшизу Ярко5. Работает ничуть не хуже франшизы по печатям, а спрос на полиграфию раз в 10 больше! Арендовал офис побольше, потому что у меня теперь 2 направления: типография и печати. О работе «на дядю» теперь смешно вспоминать. Очень рад, что сделал правильный выбор! Создателям отдельное спасибо!

Фото предприятия

Начал с печатей, спустя год у меня полноценный Сервис Центр и Типография

Алексей Шемелов
Мурманск
Начало сотрудничества: 05.03.2015
Совместную работу с учредителями франчайзингового холдинга Александром Рагулиным и Сергеем Клименко я начал с покупки их первой франшизы Печати5, которая довольно быстро себя окупила. Как только они запустили продажи франшиз Ярко5 и Заправка5 - ни капли не сомневался! Купил сразу обе и заказы пошли моментально. Спрос на полиграфическую продукцию огромен, даже в таком небольшом городе, как мой.
Бизнес по заправке передал отцу, по печатям - жене, полиграфией занимаюсь самостоятельно и эта сфера для меня очень интересна. Очень радует, что очень часто клиенты обращаются повторно, клиентская база у меня растет довольно быстро.
В общем, даже и не знаю, что тут еще сказать, бизнес приносит обещанную прибыль, учредители сети оказывают обещанную поддержку по всем возникающим вопросам, команда нашей сети это уже не просто партнеры, а друзья – я очень рад что сделал выбор в пользу сети Ярко5, Печати5 и Заправка5. Несмотря на любой кризис – производственный бизнес всегда будет приносить доход!

Фото предприятия