БИБОСС
Войти
Биржа токенов на блокчейне

Инвестиции в биржа токенов на блокчейне

Москва, Россия
Работающий без прибыли
Требуемые инвестиции: 100 000 ₽

Уважаемые инвесторы, рад приветствовать!

Ищу инвестиции в размере от 100т.р. 

Сфера деятельности компании: биржа токенов на блокчейне.

Выражаясь простым языком: биржа, обеспечивающая торговлю токенами и криптовалютами. Биржа предоставляет возможность стать ее акционером, среди которых будет распределяться вся чистая прибыль проекта.

Проект работает 3 года, на протяжении которых было разработано высокотехнологичное ядро биржи с уникальной технологией, а также профессиональный терминал. Сейчас идет подготовка к активному продвижению проекта и привлечению новых пользователей. С увеличением торгового оборота начнут распределяться дивиденды. 

Проект имеет необходимые средства на развитие и не зависит от поступления новых инвестиций. Но пока не распроданы токены-акции, инвесторы могу купить себе часть этого бизнеса.

Также создан сервис для доступа к уникальному торговому ядру биржи. Это означает, что вы можете создать собственную биржу на базе нашего ядра. При этом вам достаточно будет заказать разработку торгового приложения (терминала) под своим брендом и собрать базу пользователей. В итоге, вы владелец собственной передовой биржи, но не имеете затрат на разработку и содержание торгового ядра.

Пишите в сообщения, вышлю на почту дополнительную информацию. 

Команда
Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.