БИБОСС
Войти

Инвестиции в 3D NEON GOLF

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 3 600 000 ₽

Инвестиции в масштабирование

Действующий бизнес

Первый в России проект 3Д мини гольф в неоновом свете.

В составе проекта игровой зал 350 м2, неон кафе, 2 стилизованных банкетных зала, оригинальная фото зона и зона ресепшин, расположен в ТРЦ Ривьера в Москве, общая площадь 560 м2.

Это уникальный проект реального мини гольфа в неоновом свете с использованием очков хромодепс, которые расслаивают краски стен и пола на зоны и, таким образом, игрок погружается в трехмерное пространство окружающего его мира фантазий и космоса, а сам играет в увлекательную игру.

На площади 350 м2 расположено 18 дорожек различной конфигурации для гольфа с интересными препятствиями в 4 тематических залах: мир драконов, космическая станция с пришельцами, космическая платформа и мир открытого космоса. Оборудование и наборы для игры привезены из Швеции, Германии, Польши, оформление стен и пола в специальных люминисцентных красках на холсте - наше ноу хау.

Помимо игры 3д мини гольф в темноте мы предлагаем банкеты, празднование дней рождений для детей и взрослых, проведение корпоративов, неоновой мафии, бизнес завтраки и другие мероприятия для различных групп с полным набором опций. Банкетные комнаты оформлены в специальные тематические занавесы, на которых так же выделяются неповторимые краски в неоновом свете.

Варианты инвестиций:

1. создаем аналогичный проект для инвестора за средства инвестора "под ключ", управление инвестором;

2. создаем проект за средства инвестора, с передачей 60% доли инвестору, управление нашей командой;

3. финансирование проекта инвестором с последующим получением % на вложенные деньги;

4. долевое участие инвестора в финансировании проекта с последующим получением % на вложенные деньги, либо доли в проекте.

Инвестиции в подобный проект от 3 000 000 рублей, в зависимости от площади, создания дополнительных помещений и взаимоотношений с ТЦ.

Перспективные площадки в Москве-ТРЦ Авиапарк, ТРЦ Метрополис.

Рассматриваем создание подобного проекта в любом регионе.

В сентябре мы открыли проект в Сочи, Красная Поляна,

а в ноябре открылись в Астрахани.


Команда