Войти

Krispy Kreme: пончики по франчайзингу

В Россию пришла новая кофейно-пончиковая франчайзинговая сеть Krispy Kreme. Первая в России кофейня Krispy Kreme, откроется в Москве уже в этот четверг (12 сентября), на Никольской улице в Москве.

Эксклюзивным держателем франшизы Krispy Kreme стал Ресторанный холдинг Novikov Group (владелец — ресторатор Аркадий Новиков), которая вложила порядка $10 млн в открытие первой кофейни. Другим пунктом развития стало строительство линии для производства пончиков, которая будет запущена в ближайшее время.

А до конца года франчайзи планирует открыть в Москве еще пять кофеен Krispy Kreme. В перспективе Новиков мечтает о открытии в рамках сети тысячи кофеен. Пока же в планах на ближайшие пять лет — открытие порядка 40 кофеен по франчайзингу в российских городах.

По словам представителей компании, пока в производстве пончиков используются в основном американские ингредиенты, которые в ближайшее время заменят российские продукты.

На сегодняшний день американская сеть Krispy Kreme работает в 23 странах мира, где число ее кофеен превышает 730. Кроме того, точки продаж пончиков и кофе расположены почти в 10 тысячах торговых центрах, продуктовых и иных магазинах.

Оцените статью
1
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Российская ассоциация франчайзинга

Российская ассоциация франчайзинга

Каких результатов Российская ассоциация франчайзинга достигла на сегодняшний день и какие цели ставит перед собой в ближайшем будущем, БИБОСС рассказал исполнительный директор ассоциации Юрий Михай...
Серьёзный подход к пончикам

Серьёзный подход к пончикам

Могут ли пончики приносить до 50% дохода кофейни? Как оказалось – могут! Это утверждают владельцы заведения «Глазурь и кофе».
Франчайзинг: итоги недели с Анной Аверьяновой 27.04.2016

Франчайзинг: итоги недели с Анной Аверьяновой 27.04.2016

Хотите знать, чем живёт франчайзинг, но не успеваете следить за новостями? Смотрите дайджест "Франчайзинг: итоги недели с Анной Аверьяновой", в котором мы рассказываем о том, что интересного произо...
Открытый онлайн-лекторий по франчайзингу

Открытый онлайн-лекторий по франчайзингу

Рынок франчайзинга сегодня и другие важные аспекты.

Комментарии •53

Сергей Лапин

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста коммерческое предложение. г.Пенза

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей
28 февраля 2015, 15:22 Пожаловаться

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста коммерческое предложение. г. Курган

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

андрей
13 марта 2015, 18:28 Пожаловаться

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста коммерческое предложение. г. Якутск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Светлана

Здравствуйте!! Вышлите пожалуйста коммерческое предложение!г. Ярославль

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Шамбер Ирина

Добрый день, я из Екатеринбурга. Вышлите, пожалуйста, коммерческое предложение.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей Евстратов

Добрый день, пришлите пожалуйста информацию по франшизе. Заранее спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ирина

Добрый день!
Пришлите пожалуйста информацию по приобретению франшизы.
Республика Мордовия

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Анна
28 июня 2015, 00:34 Пожаловаться

Добрый день, пришлите пожалуйста информацию по франшизе. Заранее спасибо. Камчатский край.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Эрик
8 июля 2015, 18:25 Пожаловаться

Добрый вечер. Будьте добры, пришлите пожалуйста коммерческое предложение! г. Ярославль

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дарья
12 июля 2015, 21:02 Пожаловаться

Здравствуйте, пришлите коммерческой предложение. Заранее спасибо. Город Тамбов

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Евгения

Здравствуйте! Хотелось бы связаться по поводу вопросов приобретения франшизы в г. Калининград.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дарья
22 июля 2015, 13:36 Пожаловаться

Добрый день, пришлите пожалуйста коммерческое предложение! г. Саратов

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Лариса
2 августа 2015, 22:01 Пожаловаться

Добрый вечер! Интересуюсь информацией по приобретению франшизы.г.Смоленск.Заранее благодарю.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Валерия
13 августа 2015, 05:08 Пожаловаться

Добрый день! Вышлите пожалуйста условия сотрудничества по франшизе! Забайкальский край.Заранее спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юлия
14 августа 2015, 20:26 Пожаловаться

Добрый день! Вышлите пожалуйста условия сотрудничества по франшизе! Красноярский край. Заранее спасибо!)

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Екатерина
25 августа 2015, 21:00 Пожаловаться

Добрый вечер! Вышлите пожалуйста условия сотрудничества по франшизе. Ярославская область,город Рыбинск. Заранее спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Михаил
31 августа 2015, 15:01 Пожаловаться

Добрый день! Вышлите пожалуйста условия сотрудничества по франшизе! город Смоленск, население 400 тыс человек. Заранее спасибо!)

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Илья
2 сентября 2015, 16:20 Пожаловаться

Доброго времени суток. Не могли бы вы прислать мне на э-мэил коммерческое предложение по-поводу франшизы. Буду очень благодарен. Республика Беларусь, город Мозырь (население 120 тыс. человек)

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Шамиль
3 сентября 2015, 14:20 Пожаловаться

Добрый день! Вышлите пожалуйста условия сотрудничества по франшизе! Заранее спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Армен
9 сентября 2015, 17:54 Пожаловаться

Добрый день! Вышлите пожалуйста условия сотрудничества по франшизе! город Санкт-Петербург.Заранее спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Зара
11 сентября 2015, 22:26 Пожаловаться

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, коммерческое предложение.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей
12 сентября 2015, 21:35 Пожаловаться

Пришлите пожалуйста коммерческое предложение, г Санкт-Петербург

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Никита
15 сентября 2015, 00:17 Пожаловаться

Пришлите пожалуйста предложение! Город Калуга

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Зара
18 сентября 2015, 16:23 Пожаловаться

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, коммерческое предложение.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Евгений
21 сентября 2015, 01:14 Пожаловаться

Пришлите пожалуйста коммерческое предложение. г.Волгоград

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ирина
13 октября 2015, 22:24 Пожаловаться

Здравствуйте, вышлите, пожалуйста информацию об условиях сотрудничества по франшизе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Жанетта
25 октября 2015, 00:10 Пожаловаться

Добрый день! Вышлите пожалуйста предложение по сотрудничеству!!
г.Грозный.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Екатерина
26 октября 2015, 08:02 Пожаловаться

Здравствуйте! Прошу выслать коммерческое предложение.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Руслан
3 ноября 2015, 17:23 Пожаловаться

Добрый день. Интересует условия франшизы пончиков в г. Москва

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юлия
18 ноября 2015, 13:18 Пожаловаться

Добрый день ! Прошу выслать условия франшизы пончиков Московская область , г Домодедово

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Sergei Li
25 ноября 2015, 09:11 Пожаловаться

День добрый, давно хотел открыть данную франшизу у себя в городе. Пожалуйста скиньте полную информацию на почту.
Сахалинская область, гор. Южно-Сахалинск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Роман
25 ноября 2015, 18:03 Пожаловаться

День добрый! Прошу Вас выслать условия франшизы пончиков, спасибо. Город Волгоград

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Анна
26 ноября 2015, 13:22 Пожаловаться

Доброго дня! Будьте любезны выслать коммерческое предложение. Г. Волгоград. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Вячеслав
27 ноября 2015, 00:37 Пожаловаться

Добрый день! Вышлите пожалуйста условия сотрудничества по франшизе!
город Ростов-на-Дону.
заранее спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Анастасия
3 декабря 2015, 20:29 Пожаловаться

День добрый, хотелось бы ознакомиться с коммерческим предложением, г. Москва, Тверь.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Валерия
9 декабря 2015, 10:24 Пожаловаться

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста компредложение на криспи, г. Москва. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Эдуард
19 декабря 2015, 19:11 Пожаловаться

Хочу ознакомиться с коммерческим предложением по франшизе?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Мурат
13 января 2016, 09:15 Пожаловаться

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ком.предложение на криспи, г. Москва. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Нниколай
13 января 2016, 11:36 Пожаловаться

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста компредложение на криспи, г. Волжский Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Нниколай
13 января 2016, 11:37 Пожаловаться

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ком/ предложение г. Волжский Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Русатм
15 января 2016, 09:15 Пожаловаться

Доброго времени суток! Вышлите пожалуйста условия сотрудничества по франшизе! город Астана, Казахстан. Заранее благодарен!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Анастасия

Добрый день! Пришлите пожалуйста ком. предложение по франшизе. г. Москва. Заранее спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сюзанна
3 февраля 2016, 15:56 Пожаловаться

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста коммерческое предложение по франшизе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юрий
9 февраля 2016, 22:09 Пожаловаться

Вышлите предложение по франшизе. Зарание спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Мария
10 февраля 2016, 01:03 Пожаловаться

добрый вечер
удмуртская республика г. ижевск
условия работы в регионах интересует
спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Артем
17 февраля 2016, 20:30 Пожаловаться

Вышлите ком предложение по франшизе Московская Обл. ! Заранее спасибо !!!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Наталья
27 февраля 2016, 21:20 Пожаловаться

Доброго времени суток. Интересуют условия по франшизе Krispy Kreme. Буду очень благодарна за ответ. Республика Крым

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей
29 февраля 2016, 11:26 Пожаловаться

Здравствуйте!
Будьте добры, отправьте, пожалуйста, коммерческое предложение по франчайзингу.
г. Челябинск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Евгений
7 августа 2016, 22:26 Пожаловаться

Добрый день. Будьте добры вышлите коммерческое предложение франшизы г. Москва

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Olga
19 августа 2016, 07:51 Пожаловаться

Здравствуйте, можно коммерческое предложение по франшизе г.Омск. Спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Амелина
23 октября 2016, 21:47 Пожаловаться

Доброго времени суток. Прошу выслать коммерческое предложение по франчайзингу. Г Грозный

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Елена
25 октября 2016, 11:19 Пожаловаться

к сожалению, о судьбе этой франшизы нам ничего не известно. Предлагаю обратить внимание на другие франчайзинговые предложения пончиковых, например, http://www.beboss.ru/franchise/2472-franshiza-dunkin-donuts.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Успешный Бизнес

Даже в небольшом городе вложения оправдывают себя, мой брат получает стабильный доход.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить