БИБОСС
Войти

Бизнес идея: VR-арена

Автор бизнес-идеи

Представитель компании

Ультрасовременная арена виртуальной реальности с технологичным оборудованием, уникальное развлечение и тысячи клиентов, которые мечтают отправиться в путешествие по VR-вселенной. И вы – владелец этой инновационной площадки. Как вам такая идея для запуска собственного бизнеса?

Погружение в виртуальные миры – больше не фантастика. Помните, как смотрели фильмы о VR-играх с высокими технологиями, которые перемещают в метавселенную, и мечтали об этом? «Матрица», «Трон», «Первому игроку приготовиться»… Раньше такое казалось невозможным. Но теперь это стало реальностью.

Сегодня VR-индустрия – довольно прибыльный и перспективный бизнес. С каждым годом он набирает популярность. Почему? Для предпринимателей это выгодно дело – минимальные вложения (дешевле открытия кофейни) и риски, лёгкий запуск, быстрая окупаемость. Для миллионов клиентов – незабываемое развлечение и эмоции, которые хочется испытать снова.

Что такое арена виртуальной реальности?
Это помещение с мягким покрытием, оборудованное для безопасной и увлекательной игры. Инновационные технологии обеспечивают свободное передвижение без тяжёлого оборудования. Игроки надевают современные шлемы OCULUS QUEST 2 и геймпады. Это всё, что необходимо для перемещения в VR. 

Десятки игровых локаций и миров, уникальные механики – с каждым днём VR-вселенная пополняется новыми разработками. Сейчас в нашем проекте есть не только командные, но и одиночные игры. Сражение за Марс, путешествие в город будущего, американские горки, скалолазание по знаменитым утёсам – это ещё не весь список доступных сценариев. Больше никаких фантазий. Каждый может воплотить свою мечту прямо на арене виртуальной реальности.

Кто может играть в виртуальной реальности?
Никаких жёстких ограничений нет. Путешествовать по VR-мирам будет интересно как взрослым, так и детям. Это абсолютно просто и безопасно. Специальная программа считывает пространство вокруг игроков, чтобы на арене не возникало опасных ситуаций. В помещении пол и стены покрыты специальным мягким материалом.

Арена идеально подходит для праздников.
Здесь можно отметить, например, день рождения или корпоратив. Для этого в VR-клубе есть специальная лаунж-зона с мягкими диванами, игровой приставкой, сладким столом. И развлечение, и отдых – всё на одной локации.

Ещё на арене можно разгрузиться после тяжёлого рабочего дня, сменить обстановку и снять стресс. Или просто встретиться с друзьями.

Современное оборудование, постоянные обновления, движение, чувства открытий притягивают посетителей на арену снова и снова. Уже с первых дней открытия вы найдёте постоянных клиентов.

Что требуется для запуска?
Любой бизнес начинается с идеи и проработанного плана. Запустить своё дело – непросто. Особенно когда сфера абсолютно новая. Вот почему на первом этапе так важно выбрать надёжного партнёра, который всегда будет рядом и обеспечит полную бизнес-поддержку.

Для открытия VR-арены не нужно ломать голову в поисках оборудования, новых идей или миллионных средств. Всё уже сделано за вас. Сегодня многие компании предлагают готовые решения для открытия своей арены виртуальной реальности. Пакетные предложения включают, например, программное обеспечение для VR-шлемов, игры, финансовая модель, дизайн и пакет документов с информацией по запуску бизнеса.

Вам остаётся только:

  • Подготовить бизнес-план.
  • Спланировать бюджет.
  • Закупить оборудование.
  • Арендовать помещение.
  • Нанять сотрудников.
  • Начать принимать клиентов.

Но даже по каждому пункту вы можете получить помощь от профессионалов.

Никаких бесконечных расчётов, длительного ремонта и сложных закупок оборудования для запуска клуба виртуальной реальности. А это значит – минимум вложений и быстрый старт.

Бизнес в VR-индустрии только начинает развиваться, поэтому сейчас лучшее время для выгодного старта.

Это не просто наши слова. Мы убедились на собственном опыте, что зарабатывать реальные деньги в виртуальном мире можно с минимальными рисками. Уже почти полгода наша VR-арена работает в Смоленске. За это время сотни людей нашли увлечение по душе.

Посетители приходят к нам играть большими и маленькими компаниями. Мы каждый день дарим впечатления, которые не сравнятся ни с чем.

VR-арена – прибыльный бизнес, который опережает будущее. И вы можете убедиться в этом сами!

100
Попрет
4
Не попрет
WARSTATION
Реализация идеи
Перейти на сайт компании
Ошибка доступа
Контактные данные доступны только автору бизнес-идеи
Ок
Контактные данные доступны только VIP-пользователям портала
Стать VIP
Алексей Терещенков
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС