БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 11 марта 2019

Продам салон красоты

Объект недоступен посетителям

Сочи, Ул Несебрская д. 6б

Описание

Салон красоты в самом центре г. Сочи витражное остекление в пол, с видом на архитектурное здание «МОРПОРТ», из окон виднеется Черешневый сад. Очень светлый, современный дизайнерский салон красоты, выполнен в белоснежных тонах. Салон полного спектра услуг: парикмахерский зал, ногтевой сервис, наращивание/ламинирование ресниц, архитектура бровей, визаж, перманетный макияж/ Микроблэйдинг бровей, косметология, депиляция, массаж.
Общая площадь Салона 55 кв.м, Студия и 2 кабинета: в студии располагается зона для парикмахеров /визажистов, место для Маникюра, Кресло для педикюра, в одном из кабинетов стоит уникальное бьюти - Кресло, выполненное на заказ, на нем можно исполнять процедуры в 4-8 рук одновременно. Клиенты спят на этих процедурах , так как кресло очень удобное и полночью раскладывается.
В наше стремительное время, очень актуально и пользуется спросом. Также его можно отодвинуть и поставить кушетку для Массажа или других процедур. Другой кабинет предназначен для косметологии , шугаринга, Массажа.
Есть комната для персонала, зона ожидания клиентов.

Тёплый пол, система кондиционирования, система видеонаблюдения общая, электронный замок с видеонаблюдением, кабинеты полностью оснащены и удобны. Косметика бизнес/премиум класса, представлены такие марки как: Holy land, Anubis, L’Oreal , Lebel, Luxio, Brow Henna, Glossy gold и др.
Клиентская база наработана, все представлено в программе CRM для Салонного Бизнеса YCLIENTS, очень удобная в применении, как для клиентов, так и для руководителя, сотрудников.
В штате: администратор, косметолог, 2 парикмахера, 3 мастера маникюра / педикюра, массажист, визажист.
Есть свой Инстаграмм, информация на порталах ya.ru, google.com, zoon.ru, дубль гис, а также в соц.сетях VK, Fb.
Салон активно участвует в мероприятиях и сотрудничает с печатным изданием «Дорогое Удовольствие», налажены связи с типографией.
Салон находится в БЦ «Европейском», в окружении банков, премиальных магазинов, офисов, ресторанов и кафе. Недалеко набережная , в 5 мин. ходьбы море. Очень привлекательно место для туристов и отдыхающих.
Название Салона красоты сейчас в процессе получения лицензии товарного знака. Это в дальнейшем можно использовать при продажи Франшизы, развивая свою сеть салонов красоты и зарабатывая дополнительный доход.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    1 год
  • Количество сотрудников
    8
  • Организационно-правовая форма
    ИП
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Продажа бизнеса связана с покупкой недвижимости.

Основные виды продукции, услуг

Полный комплекс услуг:
Парикмахерские услуги
Маникюр/педикюр
Архитектура бровей
Ламинирование/наращивание ресниц
Визаж
Перманетный макияж/Микроблэйдинг
Массаж
Косметология
Депиляция

  • ID объявления 100420
  • Размещено 08 февраля 2019
  • Обновлено 11 марта 2019