БИБОСС
Войти

Ресторан "Арбат 13" с помещением по одноимённому адресу

Объект требует исправления

Москва, улица Арбат , дом 13

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    6 000 000 ₽
  • Среднемесячные расходы
    2 000 000 ₽

Описание

Помещение 344 метра кв. по адресу Москва, ул. Арбат (старый) , дом 13 с действующим бизнесом в нём ресторан, джаз-клуб, караоке, банкетный зал, концертная площадка. Краткое описание:
Арт-Ресторан "Арбат 13" расположен в самом центре Столицы по одноимённому адресу, в 4-х минутах пешком от метро Арбатская. Имеет хорошую транспортную доступность с подъездом машин прямо к входной группе , городской парковкой, а так же напротив в 15 метрах от входа многоярусной парковкой. Дорогой , но не пафосный интерьер в стиле Ар-Нуво располагает к дружеской домашней атмосфере и подчёркивает статус мероприятия. Гостям представлены два полностью изолированных и трансформируемых под любое мероприятие зала, вмещающие фуршетом с частичной рассадкой до 200 чел., оборудованные технически по высшему разряду фоновой и концертной акустикой, визуализацией по всему периметру 14 мониторов+проектор 150 дюймов (слепых зон нет), профессиональным караоке, высокоскоростным интернетом Wi-Fi, сценическим и диммируемым светом :
Концертный - на 100 мест со сценой, и примыкающими к нему двумя зонами велком, гримёркой до 15 артистов, контактным баром ( оборудован спец.вытяжкой, можно курить ) с прямой видимостью сцены, и звукорежиссёрской комнатой со студией аудио-видео-записи в формате 4К.
Банкетный - на 36 мест
Качественная авторская, современная европейская, русская кухня обеспечивается молодой амбициозной и уже известной командой под руководством шеф-повара Анастасии Войцеховской, ранее работавшей в Националь. Ресторан имеет свой кондитерский цех, и по отзывам гостей, с "Арбат 13" вряд ли кто сравнится по вкусовым качествам в Столице. Так же гостям предлагаются кальяны. Идеология планировки - это разделение потоков гостей , и линейного персонала, обслуживание с одной стороны зала, вход гостей - с другой.
Основными преимуществами ресторана являются:
Отсутствие банкетного меню, выход порций и цены соответствуют основному меню, что обеспечивает гостюзаказчику экономию как минимум 20% по сравнению с аналогичными предложениями, а с учётом демократичности цен и бОльшую выгоду.
Помещение в собственности ресторана. Отсутствие аренды идёт бонусом в ценовой политике гостямзаказчикам, позволяя держать демократичный уровень при не сопоставимом качестве кухни.
Лучшее соотношение ценакачество кухниместорасположениеобслуживаниесодержание.
За 2016г. премией "Столичный банкет" был признан Лучшей банкетной площадкой , оборудованной караоке , а в 2017г. Лучшей банкетной площадкой вместимостью от 10 до 100 человек. Открылся 19.01.2016г.
Изначально строился для себя любимого , не для бизнеса , для души с соответствующим подходом ко всему. Помещение на физ.лице. Вместо имеющихся офисных помещений , можно открыть ещё один зал на 30 посадочных мест. В помещение ресторана имеется два отдельных входа с улицы и двора с нулевого уровня. Помещение находится в цоколе с окнами.
Причина продажи - для меня это не бизнес, наигрался.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    4 года
  • Количество сотрудников
    24
  • Организационно-правовая форма
    ооо
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Это для меня не бизнес, даже сайт свой не делали, не стояла задача заработать - наигрался.

Основные виды продукции, услуг

Общепит, кондитерская, концерты, караоке, кальяны, банкеты и другие мероприятия

Активы предприятия

Помещение 344 метра , и всё что необходимо для ресторана и кондитерской полного цикла , а так же проведения концертов , караоке и любых мероприятий

  • ID объявления 170932
  • Размещено 10 декабря 2019
  • Обновлено 17 августа 2021