БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 20 сентября 2021

Сервис для заказа отзывов и упоминаний Reviewer

Объект недоступен посетителям

Казань

Описание

В начале 2017 года мы запустили сервис Reviewter. С тех пор он показал рост, окупился и вышел в прибыль. Но сегодня мы вынуждены продать сервис, так как он не вписывается в нашу стратегию развития. И скорее является балластом для нашей основной деятельности, нежели драйвером роста. Честно. Как есть.

Через сервис можно заказать написание и размещение отзывов. Мы не ставим себе цель обмануть потребителей, а всего лишь даём возможность компаниям заявить о себе или исправить репутацию. Если компания не исправится или не оправдает ожиданий - волна негатива уничтожит бизнес.

Ядро сервиса - уникальная технология подбора автора и создания задания, снижающая издержки на производство.

За последний год валовая прибыль составила около 7 млн. руб. Но мы много тратили на разработку и эксперименты. Поэтому чистыми вышло около 3 млн.

Бизнес модель и процессы хоть и работают в плюс, нуждаются в отладке и масштабировании. Сервис собран на самом современном стеке технологий, полностью работающий.Интерфейс готов к переводу на другие языки, добавлению новых услуг, есть система управления, модерирования, контент-маркетинга.

Для поддержки сервиса достаточно одного вдумчивого Middle JavaScript разработчика и digital-маркетолога. Весь код и бэклог бережно структурирован на GitLab. Так что новой команде разработки не потребуется много времени, чтобы разобраться. Мы окажем полную поддержку по включению новой команды разработки в проект.

К сервису прилагается годовое партнерство с тремя федеральными агентствами на пересылку всех лидов на отзывы, брендбук с маскотом, статистика, все наши наработки и инструменты продаж (direct, partner, social-media), обучения и привлечения специалистов, правил работы, корпоративная культура и всё, остальное.

При закрытии сделки до 1 мая - наш виджет отзывов для сайта, поднимающий конверсию и доверие в подарок. Пожалуйста, оставьте заявку в сообщении.
Мы свяжемся с вами и вышлем подробную информацию о сервисе и бизнес-процессах.

Ищем покупателя, уже знакомого со сферой, для которого Reviewter станет портфельным проектом, а не новым бизнесом, который нужно организовывать с нуля. Мы готовы предоставить рассрочку.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%
  • ID объявления 171803
  • Размещено 27 марта 2020
  • Обновлено 20 сентября 2021