БИБОСС
Войти

Продается аналитическая лаборатория

Объект требует исправления

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    800 000 ₽
  • Среднемесячные расходы
    320 000 ₽

Описание

Сколько времени вы готовы тратить в свой бизнес? хотите ли вы постоянно заниматься операционной деятельностью, или просто хочется иметь готовый действующий системный бизнес? Я предлагаю вам рассмотреть и приобрести именно такой бизнес.
Продается Аккредитованная действующая аналитическая лаборатория.
1. В 2022 году Аналитическая Лаборатория успешно прошла подтверждение компетенции аккредитованных лабораторий в системе Росаккредитации (следующий инспекционный контроль в 2024 году). Федеральный центр аккредитации лаборатория (Росаккредитация) В области аккредитации лаборатории проведение лабораторных исследований по следующим показателям: атмосферный воздух, вода (питьевая, сточная, природная), почвы, промышленные выбросы, воздух рабочей зоны, физические факторы), ионизирующие излучения. Основные виды деятельности: оказания услуг в рамках Федерального закона № 426 ФЗ от 28.12.2013 года, Трудовой кодекс РФ (обязательно к выполнению всех работодателей). Оказание комплекса услуг по проведению оценки и управлению профессиональными рисками .
2. Имеется лицензия Росгидромета (бессрочно).
3. Компания имеет достойную деловую репутацию. Клиентами являются ТНК-Вр, ОАО РЖД, ЛукБелОйл и др. предприятия Саратовской, Ростовской области, Краснодарского края и Северо-Западного ФО.
Есть готовый портфель договоров из Заказчиков до конца 2022 года. Многие предприятия сотрудничают с компанией на протяжении многих лет.
4. Аналитическая Лаборатория укомплектована всем необходимым оборудованием и персоналом. Персонал проходит ежегодное обучение и аттестацию. Систематически участвует в сличительных испытаниях, что подтверждается внутренними регламентами и руководством по качеству лаборатории.
5. Компанией руководит сильный и профессиональный управленец (стаж управления более 7 лет).
Территориально собственник может находиться в другом регионе, в компании выстроены все необходимые бизнес процессы для успешной работы.
6. Стоимость готового бизнеса значительно ниже рыночной цены.
7. Продается в связи с переездом. Возможность консультироваться по всем вопросам в течении месяца после оформления сделки.
Окупаемость затрат уже возможна через два месяца.
Потенциальные клиенты-это все юридические лица, имеющие стационарные рабочие места. А так же предприятия, занимающиеся строительством объектов, добычей полезных ископаемых, организации, занимающиеся проектной деятельностью в области инженерно-экологических изысканий.
Все недостающие ответы можете получить , позвонив по телефону.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    17 лет
  • Количество сотрудников
    10
  • Организационно-правовая форма
    ООО
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    переезд

Основные виды продукции, услуг

производственный контроль, мониторинг окружающей среды

Активы предприятия

лабораторное оборудование. измерительное оборудование. лабораторная и офисная мебель

  • ID объявления 172181
  • Размещено 13 апреля 2020
  • Обновлено 19 сентября 2022