БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 26 февраля 2021

Новейший и очень стильный компьютерный клуб в центре Нижнего Новгорода.

Объект недоступен посетителям

Описание

Новейший компьютерный клуб в центре Нижнего Новгорода.

Полный контроль по видеокамерам и программе, в которой ведётся вся деятельность. Вы будете видеть все что происходит, абсолютно прозрачно. Бизнес хорош ещё и тем, что его успех мало зависит от персонала, деньги вам приносят машины. Вам нужно только отстроить все процессы.

Почему вас должно заинтересовать данное предложение:

- Стоимость компьютерного оборудования, которое находится в клубе, по нынешнему курсу доллара составляет более 3.000.000 рублей. Оборудование новое и находится на гарантии! Это актив, который всегда будет иметь свою цену и, скорее всего, эта цена будет только расти вместе с курсом валюты.

- Общая стоимость затрат на открытие, ремонт и дополнительное оборудование превышает 5.500.000 рублей. Исходя из этих цифр, стоимость продажи бизнеса является выгодной для вас, как покупателя.

- Локация отличная. Просто лучше не придумаешь. Центральная площадь, красная Линия, большая яркая вывеска, напротив крупного ТЦ. В окружении институтов и общежитий. С крутым дизайном и свежайшим ремонтом.

- Лояльные арендаторы, всегда идут навстречу и готовы делать хорошую скидку по аренде. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. На время закрытия бизнеса, арендная ставка составляла лишь 10% от суммы в договоре. По окончании карантина аренда составила 30% от суммы. Можно договариваться и спокойно развиваться.

- Франшиза, которая имеет массу преимуществ, с удовольствием расскажу подробно, по вашему запросу.

- Огромный потенциал у киберспорта в целом и данного проекта в частности.

- Клуб строился для себя, на материалы и ремонт средства не жалели.

Причина продажи:
- Есть партнер, который хотел бы возврата своих инвестиций.

Клуб только начал работать, финансовые показатели практически отсутствуют, поскольку не прошел даже месяц с открытия, но интерес есть и все отмечают атмосферу и локацию заведения. Продается только по необходимости срочного вывода денежных средств.

Вашему вниманию представлены компьютерные картинки дизайн-проекта. Вживую клуб выглядит абсолютно также, заменены лишь некоторые элементы в рисунке за стойкой ресепшн. Все остальное в точности по проекту, но пока нет качественных фото.

Покупателю расскажу и покажу все полностью и познакомлю с бизнесом изнутри и снаружи, скрывать здесь абсолютно нечего. Все обсудим и договоримся.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Количество сотрудников
    3
  • Организационно-правовая форма
    ИП
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Выход партнера из бизнеса, необходимость срочного вывода средств. Нам вместе очень хотелось сделать мощный проект и это получилось. Но ситуация резко изменилась и партнеру срочно потребовались деньги для того, чтобы спасти свой основной бизнес. Инициатором идеи был я, поэтому беру ответственность

Основные виды продукции, услуг

- Компьютерные игры
- Услуги интернет-кафе
- PlayStation
- Барная продукция

Активы предприятия

Компьютерная техника на 3.000.000. Мебель, оборудование и ремонт еще на 2.500.000

  • ID объявления 173489
  • Размещено 27 августа 2020
  • Обновлено 26 февраля 2021