БИБОСС
Войти

Онлайн-бизнес платформа со встроенной уникальной INOWUS CRM-системой

Объект требует исправления

Описание

Продаем (Start Up) уникальную B2B платформу comvscom.com со встроенной INOWUS CRM-системой. Данная платформа и CRM-система разработаны с чистого листа и основаны на общем мощном ядре, поэтому они единственные в своем роде.

Функционал платформы аналогичен крупнейшим сайтам по подбору персонала (вакансии/резюме). Возможности INOWUS CRM-системы позволяют настроить взаимосвязь платформы и ведения учета рабочего процесса таким образом, что потенциальные сотрудники платформы напрямую могут быть трудоустроены у работодателей используя весь доступный функционал. По такому же принципу на платформе основано и сотрудничество компаний.

Работа INOWUS CRM-системы построена на формировании учета заявок (тикетная система), заказов, распределение внутри компании, а также между партнерами в рамках платформы. Она обеспечивает отслеживание и контроль за выполнением работ, взаимодействие и связь с заказами благодаря системе уведомлений и планировщика задач.

Главная задача INOWUS CRM-системы - наладить взаимоотношение партнеров любых отраслей между собой, а также автоматизация отношений для успешного ведения бизнеса.

Также рассмотрим возможность сотрудничества (инвестиции).

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    1 год
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Hexвaткa coбcтвeнныx cpeдcтв для paзвития проекта

Основные виды продукции, услуг

Представляем Вашему вниманию уникальную онлайн-бизнес платформу ComvsCom со встроенной Inowus CRM системой и интуитивно понятным интерфейсом.

Inowus CRM система содержит ряд функций, таких как:

1.Тикетная система (система учета заявок) с неограниченным количеством участников.

2.Формирование учета заявок, заказов не только внутри компании, но и между любыми компаниями, а также партнерами в рамках платформы.

3. Осуществляется взаимосвязь функционала всех имеющихся возможностей между собой. (Организована ссылочная взаимосвязь всех объектов и сущностей основных модулей CRM-системы друг с другом для детального ведения учета)

4. Встроенный почтовый клиент позволяет организовать обмен сообщениями не только внутри организации, но и с Вашими партнерами с использованием как внутренней, так и внешней электронной почты.

5. Сотрудничество основано на онлайн обмене данными между внутренними и внешними участниками бизнес процесса, что обеспечивает быстроту и оперативность взаимодействия. Тем самым общие заказы и заявки разных компаний распределяются и могут быть откорректированы на любой стадии ведения проекта.

6. Учет кадров является частью CRM-системы и реализован отдельным модулем при приеме на работу сотрудников.

7. Встроенный планировщик задач не позволит Вам забыть предстоящее событие, текущую задачу либо запланированную встречу.

Платформа позволяет добавлять вакансии и резюме, имеется возможность вести переписку с потенциальным работодателем/сотрудником, а также имеется возможность для размещения рекламных блоков (привлечения клиентов, рекламная компания).

Платформа и Inowus CRM система тесно взаимосвязаны между собой и сущности этих систем доступны друг другу. Главная задача Inowus CRM системы - наладить взаимоотношение партнеров любых отраслей между собой, а также автоматизация отношений для успешного ведения бизнеса.

Ждем Вас на нашей платформе

Также рассмотрим возможность сотрудничества (инвестиции).

  • ID объявления 175452
  • Размещено 29 марта 2021
  • Обновлено 17 августа 2021