БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 28 сентября 2022

Цветочный магазин. Мастерская Лейка

Объект недоступен посетителям

Ростов-на-Дону, Тургеневская 33а

Описание

Название: Цветочный магазин. Мастерская “Лейка”

Описание:

Продаем прибыльный готовый цветочный бизнес, известную мастерскую премиум-сегмента вместе с помещением в центре города Ростов-на-Дону.

Перед тем, как читать объявление посмотрите описание нашей компании ниже! Как и чем мы живем. Если Вы разделяете ценности и миссию нашей компании - этот бизнес однозначно для Вас!

На протяжении более 8 лет мы приносим радость и улыбки в семьи наших клиентов.
Миссия ЦМ Лейка - создавать эксклюзивные букеты цветов, чтобы мужчины по всему миру выглядели рыцарями в глазах своих дам. И незачем дамам знать, что за внимательностью мужчин следят наши цветочные феи.
Эксклюзивность, высокий сервис и индивидуальный подход – три постулата компании «Лейка».

Читайте объявление дальше, если Вы:
-хотите иметь бизнес, который приносит деньги, а не головную боль;
-ищете дело своей жизни и возможность применять творческие способности;
-не имеете опыта управления бизнесом и флористических навыков;
-мечтаете об уютной и уникальной мастерской (а не франшизе), но боитесь начать.

Многие годы сотрудники мастерской проходили стратегические сессии и обучения в различных направления (флористика, СММ, продажи, тимбилдинг, найм и тд), а также учились на собственном опыте и порой ошибках. Все полученные знания будут переданы новому владельцу в соответствующей документации и в уже выстроенных рабочих процессах. Именно у него/нее будет возможность”не набивать собственные шишки”, сэкономить время, силы и деньги запуская новый проект в ожидании прибыли, а грамотно обеспечивать контроль сотрудников получая удовольствие и заработок в мастерской с собственной клиентской базой, отличительной от конкурентов стилистикой и многолетней репутацией.

Компания продается ВМЕСТЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА В РАБОТУ, что дает гарантию полного и плавного обучения управления бизнесом.

Штат сотрудников полностью укомплектован и состоит из:
-креативного флориста с опытом работы более пяти лет в ЦМ Лейка,
-флориста с опытом работы более года,
-помощника флориста с огромным потенциалом развития до флориста,
-двух администраторов с опытом работы более трех лет в ЦМ Лейка, конверсией продаж более 80%, умением работать с существующей клиентской базой и воронкой продаж для новых клиентов,
-СММ специалиста с чувством новых тенденций в сфере продвижения,
-управляющей, которая позволит Вам не решать внутренние и операционные вопросы, а только проверять основные контрольные точки - бизнес работает автономно.

За время работы мастерской была сформирована внушительная база клиентов, состоящая из 2190 человек, которых привлекает высокий сервис, отменное качество продукта и философия компании. К тому же, база клиентов пополняется ежедневно, за счет эффективно работающего маркетинга. Кроме клиентской базы передаются активные источники заказов: Инстаграм аккаунт 36 тыс. подписчиков, Телеграм-канал, сайт.

Выгодное местоположение в центре города со своей парковкой, уютным двориком и дизайнерским ремонтом также не оставляют равнодушными покупателей. В итоговую стоимость входит как сам бизнес, так и помещение площадью 35 кв.м. и двор 40 кв. м, что является выгодным материальным активом в любой ситуации.

Таким образом, срок окупаемости бизнеса составляет всего лишь 3 года, финансовые показатели подтверждаются выпиской из расчетного счета. Сокращение срока окупаемости можно существенно сократить за счет перспективных точек роста:
-расширение ассортиментной линейки (дендрология, сухоцветы, оформления мероприятий, обучающие и развлекательные флористические мероприятия и тд);
-увеличение количества точек продаж;
-усиление маркетинговой стратегии и другое.

Кроме вышеперечисленного, с готовым под ключ бизнесом передается:
-полное программное и техническое оборудование (включая холодильник);
-наработанная база поставщиков импортного и местного цветка;
-вся документация, необходимая для функционирования мастерской (брендбук, стандарты сборки букетов, матрица ассортимента и закупки, чек-листы, должностные обязанности, карты рабочего места, правила, организационная схема, скрипты продаж и другое).

Без сомнений, важным бонусом является экономия времени, сил и денег в сравнении с открытием бизнеса с нуля, а также становление собственником коммерческой недвижимости в центре города!

Мы предлагаем не просто магазин, а мастерскую с философией, которая является любимой и ценной, как для ее нынешних владельцев и сотрудников, так и для клиентов. В связи с этим цветочная мастерская Лейка не будет продана абсолютно любому человеку, сделка рассматривается только с теми, кто согласен и разделяет философию, ценности и миссию мастерской. Причиной продажи является смена рода деятельности владельцев.

Если Вы дочитали объявление до конца, записывайтесь на просмотр по номеру телефона!

Сделайте шаг в мир флористики вместе с собственным процветающим бизнесом!

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    8 лет
  • Количество сотрудников
    7
  • Организационно-правовая форма
    патент, ип
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Смена рода деятельности владельцев.

Основные виды продукции, услуг

Флористические букеты и композиции - основное направление, дополнительные: оформление мероприятий, дендрология, сухоцветы, аэродизайн, образовательные и обучающие проекты.

Активы предприятия

Недвижимость, холодильное оборудование

  • ID объявления 180175
  • Размещено 28 сентября 2022
  • Обновлено 28 сентября 2022