БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 26 марта 2018

Торговый центр

Объект недоступен посетителям

Самара, Кирова 255

Описание

Уважаемые господа! Предлагаем Вашему вниманию, продажу торгово-офисного центра «МАРКА» расположенного по адресу г. Самара, Пр. Кирова д.255А . На сегодняшний день ТЦ «МАРКА» является одним из самых современных и технически оснащенных торгово-офисных центров г. Самары.
Концепция центра, придерживается всех требований и канонов, развивающихся сегодня на рынке офисных и торговых центров.
Выгодность инвестирования в данный объект обуславливается как заселенностью арендаторами – 90 %, так и возможностью развития гостиничного бизнеса, (что является актуальным в преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018). В комплексе уже представлены якорные федеральные сети, такие как банк "Траст", сеть магазинов электроники "Феникс", строительная компания «Сатурн» и многие другие организации.
Приобретение данного объекта в настоящее время актуально и экономически выгодно. Тенденция вливания крупных капиталов из столицы России в наш регион в различные виды бизнеса, однозначно приведет к тому, что площади торгового центра будут всегда востребованы. Окупаемость 5 лет.
Общая площадь здания 3332,4 м.кв., земельный участок в собственности площадью – 3646 м.кв.. Своя парковка на 50-60 машин.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Основные виды продукции, услуг

Сдача в аренду торгово-офисных площадей.

  • ID объявления 23221
  • Размещено 29 мая 2015
  • Обновлено 26 марта 2018