БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 24 мая 2016

Гостиница

Объект недоступен посетителям

Туапсе, Туапсинский район

Описание

Продается действующая мини гостиница площадью 765 кв. м. на участке 11 соток. Гостиница находится в живописном уголке Туапсинского района в п. Небуг, в 400 метрах от прекрасного галечного пляжа. В гостинице 3 этажа:
На первом этаже расположена оборудованная кухня для отдыхающих, так же столовая на разовое посещение 20 человек.
На втором и третьем этажах расположены уютные, комфортабельные и очень светлые номера 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные. Каждый номер оборудован удобной мебелью и оснащен всем необходимым: сплит-система, холодильник, спутниковое TV, душ с горячей и холодной водой, сан.узел. В номерах есть лоджии откуда открывается прекрасный вид на море. На каждом этаже гостиницы установлена гладильная доска. Готовить можно самостоятельно, имеется кухня для приготовления, так же возможно заказать еду и ее приготовят повара.
На четвертом этаже расположена терраса с лежаками для загара, столиками для отдыха, с детской площадкой и мангалом. С террасы, открывается изумительный вид на море, горы и весь поселок.
Все коммуникации централизованные: водоснабжение, отопление, электричество 380В, газ природный.
Территория гостиницы благоустроенная, уютная. Парковка на 22 автомобиля при гостинице с видео наблюдением.
К пляжу ведет асфальтированная дорога. Действует прокат пляжного оборудования. Недалеко находится аквапарк, круглый год работает дельфинарий. На набережной расположен луна-парк, террариум и много других развлечений. Также можно отдохнуть и потанцевать под живую музыку любого кафе на берегу ночного пляжа. Вас ждут масса развлекательных мероприятий на пляже.
В гостиничном комплексе номера разных категорий: эконом класса, полу люкс и люкс. Всего 30 номеров вместимостью на 100 человек.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    11 лет
  • Количество сотрудников
    9
  • Организационно-правовая форма
    Туристический бизнес
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    В связи с переездом

Основные виды продукции, услуг

Имеется парковка для автомобилей с видео наблюдением при гостинице. - Для ценителей экстремального отдыха – организация экскурсий на дольмены, джипинг на водопады, конные прогулки в горы и масса других развлечений. - Наличие интернета Wi-Fi. Организация встреч и трансфер гостей с ж/д вокзала и аэропорта.

  • ID объявления 44341
  • Размещено 24 мая 2016
  • Обновлено 24 мая 2016