БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 08 октября 2018

Действующий бизнес. Занятия для детей и их родителей по безопасности в сети интернет и на улице.

Объект недоступен посетителям

Киров, Театральная площадь

Описание

Продается действующий филиал федеральной школы безопасности "Стоп Угроза" в г. Киров (франшиза; выкуплен ЭКСКЛЮЗИВ НА РЕГИОН!). Тренинги по безопасности в сети интернет и на улице для детей и их родителей. Очень актуальная тема в наше время.
Продается действующий филиал, уже раскрученный бренд в г. Кирове: сняты сюжеты на телевидении, были участниками различных городских мероприятий для детей, положительные отзывы участников тренингов, проведены рекламные компании, в том числе и соц. сетях (созданы и раскручены группы в ВКонтакте, Фейсбук, и Инстаграм, где привлечены только заинтересованные подписчики), есть напечатанная полиграфическая продукция (цветные листовки и визитки), сделана тантамареска для выездных мероприятий, куплен запоминающийся золотой номер тел. К организации большой интерес - приглашают в качестве участников в различные программы и мероприятия (бесплатная реклама).
В самом пакете франшизы предоставлены все инструкции по ведению и организации бизнеса под ключ, макеты полиграфии, общий чат для обмена опытом франчайзи из других городов и многое другое. Всегда помогут, доброжелательная команда.
Всё расскажу, объясню, передам все наработанные контакты местных организаций (аренда класса для тренингов, полиграфия и т.д.). Обучение пройдете он-лайн у руководителя федеральной сети - ни чего сложного, обучиться может каждый.
Бизнес подойдет, как для людей без опыта в режиме домашнего офиса, так и для открытия стационарного детского центра или расширение линейки услуг уже для действующего детского центра.
Высокомаржинальный бизнес, который приносит пользу детям и их родителям, без необходимости "впаривать" какую-нибудь ерунду или вникать в сложные процессы... Окупиться быстро - стоимость одного тренинга 5 тыс. руб. на класс. Продается только из-за того, что срочно необходимы дополнительные средства на другой проект, связанный с IT. Если денежные средства найдутся без продажи этого бизнеса - объявление будет сразу снято.
Думайте, может кто-то успеет. Вложено много сил и душа в этот проект - хотелось бы передать его в заботливые руки, которые разделяют идеи проекта.
Объявление от собственника. Торг возможен только с реальным покупателем.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Основные виды продукции, услуг

https://www.beboss.ru/franchise/3000-franshiza-stop-ugroza

  • ID объявления 64055
  • Размещено 07 марта 2018
  • Обновлено 08 октября 2018