БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 14 февраля 2019

мясоперерабатывающий комплекс

Объект недоступен посетителям

Финансовая информация

  • Среднемесячная выручка
    100 000 000 ₽
  • Среднемесячные расходы
    10 000 000 ₽

Описание

Продается, мясоперерабатывающий комплекс, состоящий из 3-х полноценных крупных предприятий, построенных по новейшим технологиям с новым импортным оборудованием: убойный пункт, обвалочный цех и консервный цех. Предприятия могут работать как по отдельности, так и в комплексе, создавая таким образом полный производственный цикл. Все три предприятия, для удобности управления, находятся на одной площадке.
Уникальное в своем роде, крупнейшее в Северо-Западном регионе, действующее и приносящее прибыль. Аттестованное под третий компартмент. Находится в 40км от г. Санкт-Петербурга.
Предприятие имеет действующие договоры с федеральными торговыми сетями, опыт работы с госконтрактами, так же имеется возможность аттестации под Росрезерв. Имеется хорошая кредитная история с возможностью получения любых кредитов. Располагается в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов по поголовью КРС. Имеет собственную торговую марку, представленную в сетях СПб.
В состав комплекса входят:
1. Убойный пункт площадью 3200 м2 мощностью 50 тонн готовой продукции (охлажденного или замороженного мяса в смену) - свинина или говядина. С новым импортным оборудованием. Реконструкция была произведена в 2015 году. Так же имеется двор для предубойного содержания скота на 200 голов КРС и 180 голов свиней.
2. Цех обвалки мяса площадью 3000 м2 мощностью до 100 тонн в смену (охлажденное, замороженное, в блоках, в вакуумной упаковке, для реализации в торговые сети или участия в госконтрактах). Сдача в эксплуатацию - конец 2017 года.
3. Цех консервации мяса площадью 1000 м2 мощностью 1 млн банок в месяц. Ввод в эксплуатацию - 2016г
4. Склады готовой продукции вместимостью до 1000 тонн с новым импортным оборудованием до -25оС.
5. Здание мойки и дезинфекции грузового и легкового транспорта.
6. Административное здание площадью 400 м2
7. Собственный парк автомобилей, состоящий из 7 седельных тягачей, 5 рефрижераторных автомобилей грузоподъемностью 1,5 тонны, 2 п/прицепов-скотовозов Pezzaiolli, 4 п/прицепов для перевозки КРС, 3 рефрижераторных п/прицепов с подвесами
8. Есть возможность для строительства цеха по производству деликатесной и колбасной продукции с небольшими вложениями в кротчайшие сроки.
Комплекс располагается на 2-х земельных участках общей площадью 3,84 Га, находящихся в собственности. На балансе предприятия имеются 2 ТП общей мощностью 1,1 мВт. Имеются собственные очистные сооружения и собственное водоснабжение с очисткой полного цикла.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    9 лет
  • Количество сотрудников
    150
  • Организационно-правовая форма
    ООО
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Смена места жительства

Основные виды продукции, услуг

Убой скота (КРС, МРС, свиньи), обвалка мяса, изготовление полуфабрикатов, производство мясной и мясо-растительной консервации

Активы предприятия

Здания, земля, импортное оборудование, а/транспорт

  • ID объявления 65526
  • Размещено 07 августа 2018
  • Обновлено 14 февраля 2019