БИБОСС
Войти

Производство Противопожарных металлических дверей.

Объект требует исправления

Описание

Компания «ТЕРМОСТОП» уже 20 лет является разработчиком и изготовителем противопожарных и дымогазонепроницаемых преград марки «TERMOSTOP».

Широкая линейка нашей продукции состоит из противопожарных и технических дверей, ворот и люков с пределом огнестойкости до 120 минут.
Базируясь в г. Казань, имеем дополнительный отдел продаж в г. Москва.

Заказчиками нашей компании, являются Олимпийские объекты в г. Сочи, Объекты Универсиады в г. Казань, Московский и Казанский метрополитены, Стадион Лужники, Перинатальный центр в г. Самара, Алябино-Балтийский туннель, Комплекс Танэко, Химические и Оборонные предприятия России и т.д.

На сегодняшний день, Компания «Термостоп» заинтересована в коммерческом партнерстве или частичном слиянии, с целью привлечения дополнительных инвестиций в производство и получения роста заказов на свою продукцию.
Предлагаем Вам рассмотреть данное предложение и дать обратную связь.
Если Вас заинтересует данное предложение, готовы ответить на все Ваши вопросы и предоставить более развернутую информацию по нашей компании.

В арсенале компании имеется 18 сертификатов, лицензия МЧС и зарегистрированный товарный знак «Термостоп», а также большая клиентская база благодарных заказчиков, деловые отношения с которыми давно переросли в дружеские!

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%
  • ID объявления 98509
  • Размещено 27 января 2019
  • Обновлено 10 августа 2021