БИБОСС
Войти

Как я заработала первый миллион?

Ирина Шашина
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 05.09.2013
После приобретения франшизы я заключила договор с одной компанией на обучение 10-групп. Сумма этого договора превысила 1 млн. руб. Договорились, что оплата будет производиться поэтапно по мере обучения групп. Таким образом я обеспечила себя работой на несколько месяцев и хорошим доходом.

Все тренинги прошли очень успешно. Отзывы - только положительные. И это особенно важный момент. Т.к. мой договор на 10 групп оплачивался поэтапно, представляете, что могло бы быть, если бы заказчику или участникам не понравились тренинг или результаты после тренинга? Они бы просто перестали мне платить за оставшиеся группы! Но этого не произошло. Все условия договора по оплате исполнялись четко. И это говорит только об одном - они получают настоящий тренинг с отличными результатами, которые предприятие не может не видеть! А средства, которые они вложили в тренинг окупаются очень быстро. Т.е. это стоит того. И мой заказчик убедился в этом на собственной «шкуре».

Мне доставляет огромное удовольствие работать на себя.
Сейчас моя задача - помогать бизнес предприятиям увеличивать продажи, выдавать самые высокие результаты на тренинге в любых ситуациях и тем более в кризисных. И я могу это делать. Я в этом абсолютно уверена. Все это стало возможным для меня. Эти возможности открыла для меня Школа продаж Ларисы Цветовой.