БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Экспресс Точка Ру

Мне нравится наш новый бизнес.

Наринэ Кортикова
Пятигорск
Начало сотрудничества: 29.10.2018
Став молодой мамой, я поняла, нашей семье нужен собственный бизнес с небольшими инвестициями. Изучив несколько франшиз, мы с супругом остановились на Курьерской службе, так как у супруга был пятилетний опыт в этой сфере.
Франшиза не требовала много финансовых затрат, при минимальном количестве сотрудников мы образовали свой маленький, семейный бизнес курьерская служба «Экспресс Точка Ру».
Компания основанная в 2001 году, у которой основным родом деятельности является экспресс доставка корреспонденции и грузов по всей России, странам СНГ и мира. Молодая компания стремится к развитию, используя современную и функциональную систему отслеживания отправлений и активно внедряет новые сервисы. При этом гарантируя полную сохранность всех перевозимых отправлений.
Политика компании - скорость, сервис, инновации - нас это устроило!
Работать в этой сфере, мне как новичку, очень легко. Бесплатное обучение, поддержка франчайзи на всем протяжении действия договора, стартовый набор брендированных расходных материалов, личный кабинет для клиентов, смс оповещение о доставке груза, присутствие скидок для клиентов - так же очень удобно. На любой интересующий меня вопрос всегда ответят, либо вся информация доступна в печатном издании руководства.

Мне нравится наш новый бизнес, готовы развивать его в других городах.

Фото предприятия

Благодаря франишизе от компании "Экспресс Точка Ру" я стала собственником своего, успешного бизнеса.

Анастасия Коринтели
Калининград
Начало сотрудничества: 05.07.2017
Сотрудничество с компанией «Экспресс Точка Ру» началось с агентского договора, как говориться, надо было «присмотреться» друг к другу. Полгода мы обоюдно выполняли работы по встрече, доставке и отправке документов/ грузов. Времени было достаточно, чтобы понять – компания стремиться к развитию, очень бережно относиться к клиентам и порядочно к своим партнерам. В совокупности с красноречивым брендом, это повлияло на решение о приобретении франшизы. Так, нам стали доступны новые возможности: работа под ярким, запоминающимся брендом, технологичность системы, финансовая привлекательность, постоянное внедрение программ лояльности клиентов, информационное и документальное сопровождение, возможность работать по современным стандартам. Это помогло динамично охватывать конкурентный рынок курьерских услуг в нашем регионе.
Важно, чтобы потенциальные партнеры понимали, что покупка франшизы – это покупка новой бизнес единицы, наполнение которой его прямая обязанность. Франшиза «Экспресс Точка Ру» – отличное решение для активных предпринимателей, готовых инвестировать в свой бизнес ум, энергию, время и деньги. Покупая франшизу, вы покупаете Бренд, Технологии и Ресурсы, а работа с клиентами, найм сотрудников, продвижение- это ваши задачи. Здесь Вы остаетесь Руководителем Собственного Бизнеса, а не наемным менеджером офиса

Фото предприятия

Почему я выбрал франшизу курьерской службы доставки от компании "Экспресс Точка РУ"

Сергей Шитов
Владимир
Начало сотрудничества: 05.08.2016
Почему я выбрал франшизу от "Экспресс Точка РУ", да всё очень просто: простая и понятная схема заработка. Франчайзер проводит обучение в головном офисе, на котором мне рассказали об основных бизнес процессах, как устроена логистика, каналы продаж и привлечения клиентов. На обучении получаешь столько информации, что всю ее запомнить очень сложно, но я всегда могу обратиться к менеджерам, так как управляющая компания оказывает поддержку на протяжении действия договора, а также, есть оффлайн материалы в виде руководства, которое получает каждый франчайзи и личного кабинета, в котором содержится набор инструкций и обучающих видео материалов. В общем на любой свой вопрос я всегда могу найти ответ в том или ином источнике или просто позвонить менеджеру.
Компания представлена на рынке курьерских услуг с 2001 года, начиная с 2015 активно развиваться в регионах. Цена на франшизу адекватная, франчайзер предоставляет очень хорошие условия, поэтому доходность бизнеса достаточно высокая. Капитальных вложений, за исключением паушального взноса, и вложений в ремонт и оборудование офиса нет. Чтобы работать, нужен небольшой офис и умелый продавец. Всё остальное дает франчайзер.
В августе 2016 г. я заключил договор с "Экспресс Точка Ру" и приобрел франшизу. Через 6 месяцев офис вышел на окупаемость. С клиентами, в том числе и других курьерских служб работать довольно легко, так как "Экспресс Точка Ру" дает самые низкие агентские тарифы, что позволяет мне как привлекать новых клиентов так и конкурировать с другими курьерскими компаниями.
Нужно выстроить систему работы с клиентом от первого звонка, до первого отправления, систему работы офис-менеджера и систему документооборота. Хорошая цена, отличные сроки, гибкость в принятии решений по нестандартных ситуаций, квалифицированный персонал и всё, клиент твой! В остальном, всё не сложно.
Франшиза от "Экспресс Точка Ру" это довольно высокоэффективная схема бизнеса. Лично я во франшизе вижу только плюсы. Ты получаешь готовую схему, проходишь обучение. Остается только всё реализовать, а дальше, как и везде всё зависит только от твоих организаторских способностей.

Фото предприятия