БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе Банкротное Бюро №1

Личное знакомство с компанией «Банкротное Бюро №1»

Анна Дрягина
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 02.11.2017
Личное знакомство с компанией «Банкротное Бюро №1» - непосредственно с ее Генеральным директором Долбилиным Михаилом Юрьевичем и Исполнительным директором Паршиным Михаилом Александровичем – произошло в Москве в сентябре 2017 года. Там же было принято окончательное решение о сотрудничестве и был подписан договор.
По взаимной договоренности, обучение Управляющего, прошло в г. Архангельске. Обучение же Специалиста прошло дистанционно, через интернет. Курс обучения был очень плотный и насыщенный, с подробным разъяснением и описанием принципа работы. Для работы были выданы все необходимые материалы и регламенты. Система обучения отлажена и возможна как на месте, так и дистанционно.
Именно благодаря хорошей подготовке кадров, открытие офиса состоялось в ноябре 2017 года.
На первых этапах работы, безусловно возникали вопросы и уточнения. Сотрудники компании «Банкротное Бюро №1» отвечали на все запросы в режиме on-line.
Работа «Банкротное Бюро №1» по системе франчайзинга дает возможность получить быстрый старт в короткие сроки. Запуск проекта и дальнейшая работа проходит с поддержкой людей, которые прошли через все трудности на начальных этапах развития, что является гораздо более эффективным.
Компания «Банкротное Бюро №1» не ставит цели заработать один раз на продаже франшизы. Она поддерживает франчайзи на всех этапах работы с момента заключения договора.
Проработав с компанией 3 месяца, я убедилась, что не ошиблась в выборе. Планирую расширяться дальше.




Индивидуальный предприниматель
Дрягина А.П.

Фото предприятия

Скан отзыва

О работе с франшизой Банкротное Бюро №1

Михаил Куликов
Йошкар-Ола
Начало сотрудничества: 02.10.2017
При выборе партнера для ведения бизнеса были поставлены четкие критерии к франшизе:
1. Востребованный, актуальный продукт;
2. Детально проработанные бизнес-процессы;
3. Прозрачная финансовая модель, реально подтвержденные показатели и оправданный объем инвестиций;
4. Значительная доля собственного бизнеса франчайзера.
На франшизу Банкротное Бюро №1 мы обратили внимание летом 2017 года, и в первую очередь она привлекла нас актуальностью и социальной значимостью предлагаемого продукта – банкротства физических лиц.
На тот момент мы имели опыт работы в других сферах, в том числе кредитования, и поэтому полностью осознавали, насколько важно оказаться в числе первых компаний на рынке банкротства граждан, тем более для города с населением всего 280 000 человек.

Несколько смутило, что само предложение франшизы размещалось на площадке бесплатных объявлений и при этом не имело практически никаких отзывов, но, после детального изучения предлагаемой модели, все сомнения были развеяны. Радует, что компания расширяет и свою собственную сеть офисов в городах России – при этом франчайзи использует те же возможности и инструменты, что и собственные офисы управляющей компании, и при этом большую часть юридической работы бэк-офис берет на себя.

Лицензионный договор подписан всего через неделю переговоров.
Открытие офиса прошло согласно плану, при полной дистанционной поддержке команды управляющей компании, с соблюдением всех несложных, но важных стандартов – и через 2 месяца (в октябре 2017 г.) мы уже запустили рекламную кампанию и запустили обслуживание клиентов и успешно выполняем план.

Тем не менее, в итоге мы получили:
1. Востребованный продукт
2. Достаточно проработанные бизнес-процессы, испытанные на собственном бизнесе управляющей компании
3. Оправданный объем инвестиций
4. Дружелюбный бренд и позитивная команда, постоянная поддержка со стороны управляющей компании
5. Хорошо проработанный блок продаж и понятное ценообразование
6. Большую часть юридической работы берет на себя управляющая компания
7. Огромное удовольствие от важного, социально значимого бизнеса.


Надеемся в ближайшее время масштабировать наше партнерство в новых городах страны.

Управляющий офисом
В г.Йошкар-Ола Куликов М.Б.

Скан отзыва