БИБОСС
Войти
Международная сеть детских школ балета Lil Ballerine.

Инвестиции в международная сеть детских школ балета Lil Ballerine.

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 1 600 000 ₽

Международная сеть детских школ балета Lil Ballerine приглашает к сотрудничеству новых партнеров на территории г.Москва, Санкт-Петербурга также в СНГ.

Сеть детских школ балета является крупнейшей в Мире, уже более 140 филиалов. Входим в ТОП100 лучших франшиз России и СНГ по версии самых популярных интернет каталогов и изданий.

Признаны самой посещаемой сетью согласно исследованиям РБК. Мы приглашаем к сотрудничеству людей готовых начать свой собственный бизнес не имеющих опыта, а также опытных инвесторов.

Ежемесячная средняя, чистая прибыль партера составляет от 400 000 рублей для Москвы.

Мы ищем людей заинтересованных в развитии нашей сети, совместными усилиями. Мы предлагаем открытие школ балета без паушального взноса (750 000 рублей).

Партнеру предлагается внести оплату для открытия школы, а наша компания полностью берет на себя все организационные вопросы, поиск персонала, маркетинг, покупку инвентаря и строительство собственной бригадой имеющей опыт построения более 100 школ.

Вы полностью свободны от операционной деятельности, но при желании естественно можете принять в ней любое участие. Отслеживать динамику и прибыль можно через CRM систему, что делает бизнес максимально прозрачным. Также все наши школы оборудованны видеонаблюдением для онлайн контроля работы персонала.

Инвестор получает на протяжении всего периода сотрудничества 70%, наша компания 30%, при этом мы полностью берем на себя управление и развитие школы. Инвестор не несет никаких рисков при данном варианте сотрудничества, поскольку школой управляют непосредственно основатели сети Lil Ballerine имеющие огромный опыт. Все купленные активы и оборудование документально принадлежит инвестору. Открывается юридическое лицо и четко прописываются доли и все условия. Кроме того, инвестор экономит как минимум от 1 000 000 рублей при этом варианте сотрудничества.

Наша компания заинтересованна в быстром росте на вышеуказанных территориях, поэтому мы предлагаем самые лояльные условия без паушального платежа. Все инвестируемые деньги идут на строительство школы и ее развитие.

План открытия: 1 месяц - поиск помещения, ремонт, поставка инвентаря, обучение персонала и тд. 2 месяц - праздничное открытие, оптимизация маркетинга.

3 месяц - получение стабильной прибыли.

Также мы ищем людей готовых совместно заниматься бизнесом и представлять наши интересы на территории Санкт-Петербурга, Украины и СНГ.

Заниматься совместным масштабированием сети и зарабатывать от 3 000 000 рублей в месяц. Более подробно вы можете ознакомиться в интернете набрав Lil Ballerine франшиза.