БИБОСС
Войти
Земля в Турции с обеспечением

Инвестиции в земля в Турции с обеспечением

Москва, Россия
Есть команда
Требуемые инвестиции: 10 - 115 млн ₽ Доходность: от 40% в год

Размер необходимых инвестиций 115 млн р. (минимальный размер инвестиций от 10 млн. р.)

Доходность для инвестора - 40% за год в $ .
Обеспечение в виде покупаемой земли.

Необходимы инвестиции в покупку земли в Турции, Калкан под 40% годовых в долларах США, сроком до 2х лет. Залогом будет выступать сама земля. Калкан в Турции сейчас пользуется большим спросом среди европейцев и англичан. 

Земля сейчас становится наиболее выгодным и надежным вариантом инвестиций.  Сегодня спрос на землю в Калкане превышает предложение. К тому же действительно интересных участков в Калкане становится все меньше с каждым днем. Вся недвижимость Калкана отличается современным дизайном и панорамным видом на греческие острова и Средиземное море. Калкан расположен в западной части от города Анталия, между провинциями Каш и Фетхие. В настоящее время с уверенностью можно сказать, что для тех людей, которые ищут уединённое,романтическое место, недвижимость в Калкане станет отличным решением.


Имеем большой  опыт анализа рынка, инвестирования в покупку/продажи земельных участков (а так же административный ресурс, за счёт чего заранее знаем какие участки перейдут в ИЖС в ближайшее время, после чего цена таких участков резко возрастает), недвижимости а так же строительство на территории РФ. На данный момент имеем так же в собственности два земельных участок в Калкане. Один из них вырос в цене в 2 раза за 8 месяцев. Второй купили всего месяц назад.


Продажа редкостных участков в курортном городке Калкан, с изумительным видом на море.  

Стоимость участка 90соток- 13 500 000 турецких лир или 115 млн. р.

Мы предлагаем вам земельный участок в Калкане в качестве залога внесенной суммы, с доходом от 40 годовых в долларах. Далее в течении максимум 2х лет, мы выкупаем этот учаток (депозит+40%).

Причина привлечения нашей компании инвестиций инвесторов это:

- Привлечение сразу большой суммы инвестиций для покупки земельных участков.

- Наша конечная цель компании, строительство вилл на этих земельных участках и сдачи их  в аренду.

Звоните или оставляйте заявку ниже, всё подробно расскажу.

Команда
Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.