БИБОСС
Войти
Коттеджи для отдыха в горах Кавказского хребта и ущелья

Инвестиции в коттеджи для отдыха в горах Кавказского хребта и ущелья

Владикавказ, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 3 - 10 млн ₽ Доходность: 30-50% в год

Элитные коттеджи в самом сердце Кавказского хребта

Приглашаю инвесторов для участия в проекте по сдаче в аренду элитных, видовых коттеджей расположенных в самом курортном центре жемчужины Северной Осетии в посёлке Верхний Фиагдон. Площадь территории 22 сотки, на территории расположены 4 двухэтажных коттеджа по 110 кв, коттеджи полностью оборудованны и готовы к заселению. Имеются террасы для отдыха, 2 гаража в ходе строительства. Так уже заложен фундамент пол 5 дом или под банкетный зал, либо спа центр. Имеется так же 2 этажный домик для администрации площадью 50 кв. Из любого открывается шикарный панорамный вид. Одно из лучших лучших территориально мест. Комплекс абсолютно новый, свежий, сдаётся всего 3 месяца. Имеется автономное электричество.

Данный курорт является очень перспективным,  так же государством вкладывается в развитие курорт на Кавказе. Строится проект Мамиссон.
Сильно развито горнолыжный курорт в ущелье Цей. 

Основные достопримечательности.
 Самые высокие водопады Европы находятся в Осетии, мёртвый городок(защищён ЮНЕСКО), термальные источники, святые места и так далее. За майские праздники посетили более 300 тысяч туристов и число растёт. 

Преимущества данного бизнеса:
1)стартовать можно уже сразу(почти все готово)
2)курорт круглогодичный, сдавать можно 365 дней в году
3)низкая конкуренция
4)одно из лучших предложений на рынке недвижимости в данной местности.
5) рисков нет, так как данная недвижимость растёт в цене.

Каждый коттедж можно сдавать от 10 тысяч в сутки минимум, доходность при полной загрузке 1.5 миллиона минимум при сдаче всех домиков пр 10 тысяч.

Если ты влюблён в горы, природу так же как я и заинтересован, то буду рад сотрудничать. Заниматься планирую сама.