БИБОСС
Войти
Покупка товаров и недвижимости на залоговых аукционах в ЕС

Инвестиции в покупка товаров и недвижимости на залоговых аукционах в ЕС

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 100 000 - 10 млн ₽ Доходность: 15-40% в год

Покупка товаров народного потребления, недвижимости на залоговых аукционах

в Италии и Испании с дальнейшей реализацией в Великобритании, Польше и скандинавских странах.

Здравствуйте! Предлагаю всем желающим инвесторам присоединиться к нашему фонду для совместной покупке и продаже товаров и недвижимости в ЕС.

  1. Моя роль - я предоставляю 2 компании в Европе ( Эстония и Великобритания), мои люди находятся в Италии ( выкупают имущество ) в Британии и Польше ( продают имущество), также я участвую собственными деньгами, управляю деньгами партнеров, плачу налоги и т д.
  2. Есть два направления работы - первый это выкуп залогового имущества, например мы покупаем контейнер стиральных машин INDESIT в Италии за 35 евро, продаем в Польше оптом по 70 евро ( сегодняшняя сделка).
  3. Второй вариант это работа с недвижимостью, после Covida-19 да и вообще Италия катится в Ад, появляется много недвижимости на аукционах, которую можно купить только по полной оплате, для Итальянцев это практически не возможно они любят кредиты и тд .

Живой пример ниже. Мы нашли объект который находится не далеко от Рима, на берегу моря, это 2 этажная квартира, ее стартовая цена 27000 евро, рыночная цена от 120 000 евро, мы планируем выкупить ее за 40000 евро. После этого мы ее отремонтируем за 10-15 тыс евро и превратим в хостел, запустим клиентов через букинг и другие сайты аренды, отработаем лето и после этого через наш офис в Лондоне продадим  англичанам за 200 тыс фунтов как готовый бизнес, так как они очень любят Италию и давольно состоятельные. Худший вариант мы просто продадим как готовый бизнес в Италии за 150 тыс евро ( так как это частный бизнес, то банки уже легко это кредитуют)

Нажмите сюда чтобы посмотреть фото в объявлении ниже http://joxi.ru/gmv3KgLUqYy8p2
https://www.realestatediscount.it/aste-immobili/appartamento-duplex-con-cortile-in-villetta-9621/

Вот такой не хитрый бизнес. В основном наиболее популярный купи продай. Сейчас например выставлен в продажу лот 1000 новых вещей бренда Trussardi Jeans по цене 5 евро за штуку. А ценник на них от 80 евро, то же самое с итальянской обувью и т д;

Если интересно присоединится к нам, будем рады, так как очень много предложений которые мы не можем охватить, например грузовая и сельскохозяйственная техника, которую покупают в Африке.

foto

Деньги должны делать деньги

foto

  

Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.