БИБОСС
Войти
2 LVL
11 630 / 100 000
Получайте очки опыта за каждое действие на сайте
2
Семен Витальевич
Sales

Заходил 3 мая 2023, 10:42

Семен Витальевич

Собственник бизнеса

Москва

Зарегистрирован 16 июня 2018, 10:15

Карьера

Компания

«Строй Групп»

Отрасль

B2B-услуги

Должность

директор

Сайт компании

www.myforrest.ru

О себе

Строительная компания «Строй Групп» с 2014г.
Построено более 300 соляных пещер по России, Армении, Казахстану, Белорусии

Прибыль от 120.000 руб в месяц от одной соляной пещеры.

Дополнительная информация

«Строй Групп» - это строительная компания, выполняющая широкий спектр услуг в области строительства соляных пещер, галокамер с 2014г.

Наши принципы: добросовестность, ответственность,
профессионализм, постоянное самосовершенствование.

Основные направления нашей деятельности:

-Проектирование
-Дизайн
-Собственное производство Галогенераторов (Аэросольгенераторов) третьего поколения (сухого распыления)
-Отделочные работы по нанесению солевого покрытия
-Инженерные работы (электрика, вентиляция, теплый пол)
Строительная компания «Строй Групп» успешно осуществляет свою деятельность с 2014 года и за это время отлично зарекомендовала себя не только в России, но и в странах СНГ. Успешное выполнение государственных заказов характеризует нас как ответственного и надёжного партнёра, что не раз отмечалось в благодарственных письмах.

На счету строительной компании «Строй Групп» более 300 соляных пещер по России и СНГ!!!

Сотрудники компании «Строй Групп» - опытные, квалифицированные специалисты, использующие накопленные знания обо всех современных видах ремонта и отличную инструментальную базу, поэтому мы гарантируем наивысшее качество работ и материалов, соблюдение строительных норм и правил, строгое соблюдение сроков выполнения работ и обязательств по договору!

Компанию «Строй Групп» отличает продуманная система организации работы. Над проектами наших заказчиков работают сразу несколько специалистов узкого профиля, каждый из которых является профессионалом именнно в своей области, поэтому такая системность позволяет продумать всё до мелочей, грамотно спланировать работы.

Строительная компания «Строй Групп» не предлагает низких цен на свои услуги, что обусловлено качеством проводимых работ, ведь построить хороший дом или сделать качественный ремонт дёшево - невозможно. Но стоимость будет минимальной при максимальном качестве строительных работ и строительных материалов. И, конечно, стоимость строительства или отделки всегда диктуется Вами, Вашими требованиями, предпочтениями, вкусом и бюджетом.

С помощью компании «Строй Групп» Вы сможете реализовать свои желания о красоте и уюте в соляной комнате, увидите ее такой, какой она должена быть по Вашему мнению: комфортной и красивой. С теплым полом и детской зоной.