БИБОСС
Войти

Choupette открыл новый магазин во Владивостоке

Представитель франшизы
Анастасия Василькова

Награды франшизы

Анастасия Василькова
29.11.2022

27 ноября состоялось торжественное открытие второго магазина Choupette во Владивостоке. Торговая точка площадью 108,6 кв. метров расположилось на 3 этаже ТВК «Калина Молл».


В магазине представлен полный ассортимент бренда, включая новые fashion-коллекции от 0 до 12 лет, наряды для торжеств, верхнюю одежду, комплекты и конверты на выписку, школьную форму, пижамы, термобелье, а также обувь и аксессуары. 


«Мое сотрудничество с Choupette началось в далеком 2012 году, и вот уже 10 лет эта компания - моя надежная опора и источник вдохновения, - говорит Галина Кузнецова, партер Choupette во Владивостоке. - За эти годы компания прошла колоссальный путь! Теперь это не просто локальный производитель детской одежды, а настоящий международный модный бренд со своей уникальной историей и узнаваемым ДНК. С первого дня открытия я не раз слышала от покупателей, что Choupette - самый красивый магазин в городе, поэтому новая флагманская точка — это моя гордость! Благодарю основателей компании за то, что на российском рынке есть такой уникальный бренд. Для меня быть представителем Choupette во Владивостоке — это не только выгодный бизнес, но и большая честь».