БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 19 июня 2014

Архитектурное бюро с правом эксклюзивной торговли европейскими отделочными материалами

Объект недоступен посетителям

Самара, г. Самара, Ленинский район

Описание

Творческий, оригинальный и интересный бизнес с быстрой окупаемостью вложенных средств. Уникальное предложение в формате готового бизнеса – успешно действующее архитектурное бюро.
За более чем 10 летний период существования бюро воплощена в жизнь масса архитекторских решений «под ключ», от составления дизайна помещений до наполнения эксклюзивными строительными материалами, мебелью и предметами интерьера. Бюро является партнером и представителем крупнейших производителей строительных, отделочных и декоративных материалов со всей Европы, что дает возможность предлагать своим клиентам исключительно эксклюзивные и роскошные материалы. Сотрудники компании прошли специальное обучение и стажировку в ведущих европейских компаниях, что позволяет быть в курсе всех основных тенденций в сфере строительства и дизайна. Все это позволяет решать задачи любой сложности и на самом высоком уровне. Выполненные работы являются предметом гордости архитектурного бюро, создавая исключительно положительную репутацию и привлекая все большее количество новых клиентов. На основании финансовых показателей, срок окупаемости вложенных в покупку денежных средств составит не более 2-х лет. Собственником бизнеса гарантируется планомерная передача бизнеса со всеми эксклюзивными правами и наработками.

Более подробную информацию Вы можете получить в офисе компании «Бизнес-Гарант», по адресу: ул. Лесная 33, ЖК «Ладья».

S офисного помещения – 142 кв.м., аренда – 85 000 руб./мес.; S складского помещения – 200 кв.м., аренда – 26 000 руб./мес.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Возраст бизнеса
    20 лет
  • Организационно-правовая форма
    ООО
  • Доля к продаже
    100%
  • Причина продажи
    Запуск нового бизнес - проекта

Основные виды продукции, услуг

Проектирование и отделка любых видов помещений в России и за рубежом, с полной комплектацией отделочными материалами: плитка, двери, мебель, светильники, обои, текстиль, ковры, картины.

Активы предприятия

Полная экспозиция отделочных и декоративных материалов на сумму более 3 млн. рублей. Положительная репутация, новые клиенты обращается по рекомендациям состоявшихся заказчиков.

  • ID объявления 10087
  • Размещено 18 июня 2014
  • Обновлено 19 июня 2014