БИБОСС
Войти
Объявление в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 24 мая 2019

Хостел "рио"

Объект недоступен посетителям

Йошкар-Ола, Вознесенская улица

Описание

Пpoдaётcя уютный xоcтeл «Рио» раcполoжен в сaмoм цeнтpе Йoшкap-Oлы.
Пoмeщeние в центре гoрoда 77 кв.м в coбcтвeнноcти, цокoльный этaж, здaние нoвoе oфиcнoe 2014 гoда пocтpoйки.
Двa сaн.узла, тpи oбщие душeвые, cтиральнaя машинa. Имeется бeсплaтный доступ к Wi-Fi, пpинaдлежнocти для чая и кoфе. Шeстимecтный общий номер, два двух местных номера, два одноместных семейных комфортных номера с отдельной душевой и одна комната для администратора. Полностью оборудован для комфортного проживания. Размещен на всех системах бронирования, постоянная реклама в интернет, высокие подлинные оценки от гостей, все процессы поставлены, система видео контроля территории хостела. Рядом учебное заведение, постоянный поток студентов. Перспективное и стабильное направление бизнеса, помещение не жилое (не попадает под принятый проект закона запрещающий размещение хостела в жилом фонде). Прекрасный вариант для начала самостоятельного ведения бизнеса. Стабильный и достойный доход при полной загрузки хостела. Продам бизнес в связи со сменой деятельности и нехватки времени на полное его развитие. Уместный обоснованный торг присутствует.
Детали:
*Телефон
*Интернет
*Сигнализация
*Автостоянка/парковка
Возможно сделать отдельный вход на центральную улицу.
Дополнительная информация:
В шаговой доступности - рестораны, кафе европейской, русской и кавказской кухни. На территории находятся мини-маркет и торговый автомат с закусками.
В 100 метрах расположено кафе «Милано». Расстояние до аэропорта не превышает 8,3 км, до ближайшего железнодорожного вокзала не более 1,5 км. На отдалении 0,1 км можно посетить республиканский музей истории, этнографии и естествознания. В 100 м располагается театр драмы.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • ID объявления 111436
  • Размещено 23 апреля 2019
  • Обновлено 24 мая 2019