БИБОСС
Войти

Автокомплекс для грузовиков

130 000 000 ₽

Омск, село Троицкое

 Поделиться
Расскажите друзьям об этом бизнесе

Закрыть
Расскажите друзьям об этом бизнесе
Отправить ссылку на Email
Получатель

Описание

Автокомплекс основан 2003 году, был первопроходцем в сфере оказания ремонтных работ для коммерческого европейского и американского транспорта в г. Омск. За свой 15-летний опыт знаком каждому дальнобойщику как надежный мультисервис с квалифицированными механиками, большими мощностями и возможностью ремонта любой сложности и производителя ТС.

Компания оборудована всем необходимым для проведения как стандартных операций технического обслуживания ТС, так и сложных работ, восстановление осей, балок, ступиц и их посадочных мест, ремонт рам и опорных плит прицепной техники, сварочные работы, аргоновая сварка — весь этот перечень восстановительных работ востребован на рынке в связи с дороговизной деталей при их замене.
Стратегическое расположение комплекса дает свое преимущество в обнаружении заезда дальнобойщиками. Автокомплекс расположен в 300 метрах от федеральной трассы М51, по Русско-Полянскому тракту, перекрывающий направление движение транспорта в Казахстан в трех направлениях Астана, Павлодар, Петропавловск.

Имея в собственности земельный участок 2,4 гектара, граничащий с чертой города с подводом коммуникаций центрального водоснабжения и канализации, территория огорожена железобетонным забором высотой 3 метра, зданий и сооружений 5200 м.кв. имея собственную угольную котельную, с резервными котлами на отработанном масле, позволяет быть в конкурентном преимуществе в себестоимости затрат ценового прайс листа оказываемых услуг.
Интернет — провайдер Ростелеком (оптоволоконный 100Мбит/сек, без лимитный), видеонаблюдение по периметру территории, производственных цехов и помещений (40 камер), освещение территории и внутри помещений светодиодное.

Базовая информация

  • Действующий бизнес
    Да
  • Доля к продаже
    100%

Написать представителю

Александр
Александр
Публичная заявка
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

  • ID объявления 140499
  • Размещено 20 июня 2019
  • Обновлено 19 апреля 2022
Александр
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Пожаловаться